Город В губернии в ДТП за сутки пострадали шестеро детей

В губернии в ДТП за сутки пострадали шестеро детей

В Самарской области увеличилось количество аварий с участием несовершеннолетних.

Так, в понедельник, 17 сентября, примерно в 8:00 в Тольятти на улице Свердлова 22-летний водитель «девятки» сбил 15-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП школьница получила сотрясение головного мозга.

В понедельник, 17 сентября, примерно в 19:00 30-летняя водитель «десятки» оставила автомобиль во дворе частного дома на улице Энтузиастов в поселке Приморский Ставропольского района. Автоледи не приняла необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение машины. В результате автомобиль начал движение назад и наехал на десятилетнего мальчика. Ребенок получил ушибы и скальпированную ссадину правой стопы.

В понедельник примерно в 17:00 на улице Стара-Загора 30-летний водитель «Нивы» , двигаясь в сторону Советской Армии, допустил наезд на восьмилетнюю девочку и 41-летнюю женщину, которые переходили дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП девочка получила ушибы головы и лица.

В этот же день в ДТП на улице Ленинской пострадала 15-летняя пассажирка «Лексуса». Она получила ушибы. На улице Енисейской 23-летний водитель «девятки» сбил 13-летнего мальчика. В Автозаводском районе Тольятти на Приморском бульваре столкнулись «двенадцатая» и «Крайслер-Себринг». В аварии получил ушибы 9-летний мальчик.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления