RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Дети закидали камнями пассажирский поезд

Гость
24 сентября 2012, 19:48
Скорее всего дети из неблагополучных семей, так что родители особо не контролируют их. К тому же дети разные и мало кто понимает,что у них на уме. И скорее всего дурачились,не понимая какие плачевные последствия могут быть.
Гость
24 сентября 2012, 20:14
Из неблагополучных семей говорите? Тогда поезжайте в деревню и посмотрите.... , прежде чем стучать по клавишам разные глупости. Много ли Вы там найдёте процветающих семей в угасающих деревнях? Тоже мне "писательница"....
Гость
25 сентября 2012, 09:05
Бред несете. Я сам из благополучной семьи. И родители мною занимались постоянно. И думали, что контролируют. Вот только дети в определенном возрасте уже одни начинают гулять. И что они делают, где, родители могут только догадываться. Или утешать себя мыслью, что раз у них семья благополучная, то их детишки хулиганить не будут.
Гость
25 сентября 2012, 09:37
Гость
25 сентября 2012, 09:37
Из неблагополучных семей говорите? Тогда поезжайте в деревню и посмотрите.... , прежде чем стучать по клавишам разные глупости. Много ли Вы там найдёте процветающих семей в угасающих деревнях? Тоже мне "писательница"....
то дорога одна-угасать. Вместо того,что бы ныть,бухать,да убивать друг дружку,работали бы лучше. Хотя бы в своем огороде. А то "работы нет,работы нет",а на выпить всегда найдут денег и без работы.Или им водку и самогон насильно в рот вливают?!
Гость
24 сентября 2012, 20:41
Чаще надо проводить правоохранительными органами разъяснительную работу в школах! Вы думаете они задумывались о последствиях содеянного? Я лично сомневаюсь.
Гость
24 сентября 2012, 21:24
Всё значительно проще; родители перебиваются с копейки на копейку. с работой туго. вот родители и переругиваясь между собой клеймили эту действительность. А их дети просто сделали выводы. ТОТ КТО КАТАЕТСЯ НА ПОЕЗДАХ он их враг.............. Прав был В.В.Путин. когда сказал олигархам . ДЕЛИТЬСЯ НАДО ГОСПОДА. Ещё пять лет и будет 2017 год. Те детки уже будут большими. А ещё раньше ----------- будет 21 декабря 2012 года. Интересные события назревают. Уж что - то, но обязательно произойдёт.
Гость
25 сентября 2012, 08:49
посотрю как вы запоете 22 , 12, 2012
Гость
25 сентября 2012, 09:05
Ник соответствует написанному.
Гость
25 сентября 2012, 10:29
Гость
25 сентября 2012, 10:29
Ник соответствует написанному.
Господам дебилам - оставить 21-12-2012. Эту дату вывели задолго до введения Юлианского календаря. Юлианский календарь знаменит тем, что там появился 366й день каждые 4 года. Дата 21-12-2012 была выведена без учета високосных лет. В перещете эта дата выпала на лето 2011 года. Ваш конец света уже прошел. Так что всем орущим бездельникам можно расслабить булки и занять свою страдающуу голову чем-то пополезнее
Гость
24 сентября 2012, 18:38
На таких родителей надо сразу заводить дело о невыполнении родительских обязанностей и ставить их в органы опеки на учет. Родители в ответе за поступки своих детей! И пусть платят штраф за содеянное детьми, тогда найдут нужные слова о том, что такое хорошо, а что такое плохо!
Гость
25 сентября 2012, 10:26
Мало у нас лишают прав родительских за шлепок по заднице. Вы, Елена, просто таки образец подражания ювенальной юстиции. У самой то чадо есть? Книжки читает? Или вы думаете так? Кто не кидался помидорами с балкона? Снежками в автобусы? Процентов 60 этим занимались в детстве. Все уголовники? Ужас просто какой-то, дети-твари, где же Дым Костров Святой Инквизиции
Гость
25 сентября 2012, 15:12
Гость
25 сентября 2012, 15:12
Мало у нас лишают прав родительских за шлепок по заднице. Вы, Елена, просто таки образец подражания ювенальной юстиции. У самой то чадо есть? Книжки читает? Или вы думаете так? Кто не кидался помидорами с балкона? Снежками в автобусы? Процентов 60 этим занимались в детстве. Все уголовники? Ужас просто какой-то, дети-твари, где же Дым Костров Святой Инквизиции
Абсолютно согласен. Складывается ощущение, что большинство комментаторов родились уже взрослыми ))). Я не помню из своего детства ни одного знакомого, кто хоть раз бы чем-то подобным не занимался.
Гость
24 сентября 2012, 17:39
что дети делали на железнодорожных путях? а если бы случайно камень в окно, и в пассажира попал? ужас, ну и игры у детей, куда смотрят родители?
Гость
24 сентября 2012, 18:59
Им и их родителям не ездить на поездах. В их понимании-это буржуйский транспорт, не по карману жителям деревень или тьфу, поселений.
Гость
24 сентября 2012, 22:52
Мои родители и не знали, что мы с друзьями этим на улице занимались. ))) Зимой последствия меньше - снежками кидались. И яйца с помидорами из окон бросали.
Гость
25 сентября 2012, 09:38
Гость
25 сентября 2012, 09:38
Мои родители и не знали, что мы с друзьями этим на улице занимались. ))) Зимой последствия меньше - снежками кидались. И яйца с помидорами из окон бросали.
сказал бы я кто ты,но цензура не пропустит
Гость
24 сентября 2012, 20:12
10-11лет возраст когда глаз да глаз за ними нужен, слава богу хоть никому вреда не причинили.
Гость
24 сентября 2012, 19:05
им бы, этими же камнями закидать окна квартиры или дома где живут. тогда может дойдет до них как нужно детей учить о безопасности жизни.
Гость
25 сентября 2012, 08:59
у меня например была дорога в школу через ЖД пути и как родители могут узнать что я кидаю камнями в поезд, хах и мы в своё время кидали камни но не в пассажирские поезда а в грузовые, у нас азарт был, кто попадёт в приоткрытую створку в вагоне и однако задумывались что камень может отрекашетить
Гость
25 сентября 2012, 15:18
А мы с моста кидали в поезда, на крышу.
Гость
25 сентября 2012, 09:46
Ребята как же вы строги ! Если бы на вас заводили дела на ваши действия в таком возрасте,наверное вы до сих пор сидели бы в тюрьмах! Будьте попроще, детское баловство. Отругать надо, объяснять тоже! Вот и всё!
Гость
25 сентября 2012, 23:56
ёхохо! баловство! а если бы в окно и в человека? тоже пальчиком погрозить?глупые дети, ремня на них нет
Гость
25 сентября 2012, 11:38
От безделья все, а не от воспитания! Нам вот некогда было по поездам камнями кидать: приходили из школы, бежали в музыкалку, потом домой, надо было уроки сделать и до прихода родителей с работы дела переделать:или посуду помыть, или полы или в комнате убраться, некоторые братье-сестер забирали из школы или садика, во дворе погоняли вечером и в люлю! Дети сейчас ничего не делают!
Гость
25 сентября 2012, 17:54
Ну вот они тоже погоняли...только не во дворе,а на ж/д станции...
Гость
25 сентября 2012, 13:32
не всем же в гарвардах учиться...
Гость
26 сентября 2012, 09:41
надо ведь кому-то из травматики по трамваю и камнями в поезд
Гость
26 сентября 2012, 06:57
если бы родители несли серьезную ответственность за поступки детей (материальную и вплоть до лишения родительских прав), а не только составлялись бы административные протоколы. А ребенок до 12 лет чаще всего на самом деле не задумывается о последствиях
Гость
26 сентября 2012, 09:48
И чем бы это помогло? Ну лишили бы всех родительских прав, в детдомах прибавилось бы детей...Кому от этого лучше бы стало?
Гость
25 сентября 2012, 09:03
Сравните детей поколения 90-ых и нынешнее. в чем разница? В воспитании, сейчас родители кто? Сейчас родители, такие же дети как и ихние дети, о чем тогда может идти разговор. Если они сами не знают как воспитывать своих детей. "Что плохо, что хорошо. да какая разница, лищь бы дитё не плакало" так говорят многие и многое разрешают свои чадам... отсюда и поступки, потому, что дети думают "мне все сойдет с рук, мама ведь простит" ...задумайтесь!!!
Гость
25 сентября 2012, 09:57
сначала камнями по поезду, потом пневматикой по трамваю, а дальше??
Гость
25 сентября 2012, 14:01
нарожают дураков, а весь народ потом с ними мучается.
Гость
24 сентября 2012, 20:46
с головой не все порядке.. и у родителей и детей