RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В дома на ул. Нагорной возвращают горячую воду

В дома на ул. Нагорной возвращают горячую воду

Подрядные организации Территориального управления по теплоснабжению г.Самара завершили ремонтные работы на всех плановых участках тепловых сетей. Сейчас на этих объектах ведутся работы по благоустройству территории.

Завершаются работы и по ликвидации порывов, выявленных в ходе серии гидравлических испытаний. В плановые сроки было заменено 200 метров трубопровода диаметром 700 мм на улице Нагорной. Сегодня с утра энергетики совместно с жилищными организациями приступили к подключению 40 жилых домов, горячее водоснабжение для которых обеспечивает данная магистраль. Основные силы теплоэнергетиков и подрядных ремонтных организаций направлены на скорейшую ликвидацию повреждений на улице Ново-Вокзальной и Заводском шоссе. Ремонтные работы на данных объектах выполнены на 50%. В планах ремонтных организаций введение этих участков тепловых сетей в работу к началу следующей недели.

Всего, по состоянию на 25 сентября, в областном центре выполнена перекладка 3,2 км трубопроводо, что на 15% больше изначально запланированной величины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления