RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Поиск попутчика» поможет найти компанию для путешествия

«Поиск попутчика» поможет найти компанию для путешествия

В ВК «Экспо-Волга» состоится выставка «ТурИндустрия». Организаторы мероприятия в этом году предусмотрели для своих гостей новый сервис – «Поиск попутчика».

В ситуации, когда туристическая путевка уже на руках, но ни родные, ни друзья не могут присоединиться к увлекательному путешествию, выставочный проект «ТурИндустрия» поможет найти интересного попутчика. Начиная с 26 сентября, на сайте выставки запускается новый сервис, который объединит туристов региона, желающих путешествовать по всему миру. Чтобы воспользоваться услугами электронного сервиса, достаточно заполнить заявку на поиск и оставить информацию о себе. Сделать это будет можно также на стойке «Поиск попутчика», которая будет работать в течение 28 и 29 сентября в выставочном центре «Экспо-Волга».

Поиск попутчика – это самый современный и качественный сервис для путешественников, который разработан с учетом интересов, образования и сферы деятельности отдыхающих.

На выставке «ТурИндустрия» также впервые начнет свою работу консультационный центр. Он соберет на одной площадке представителей визовых служб, страховых компаний, педиатров. Совершенно бесплатно каждый из специалистов даст исчерпывающие ответы на любые вопросы, связанные с будущей поездкой. Так, здесь можно будет узнать, что такое путевка по системе «Фортуна», какие услуги входят в стоимость пакетного тура, можно ли забронировать тур, если к моменту поездки действие паспорта заканчивается, нужен ли за границей российский паспорт и многое другое.

Ждем вас на выставке «ТурИндустрия» с 28 по 29 сентября!

Дополнительная информация на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления