перейти к публикации
52 комментария к публикации

Уголовное дело по факту смерти Мамуки Кахишвили приостановили

Гость
26 сентября 2012, 12:21
Совсем преступность распоясалась(С)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2012, 17:17
Странный мы народ. Полицейские в кои веки не побоялись выступить против этнической преступности, а вы наперебой плевать в них бросились. Ну плюйте-плюйте. Дождемся перерэжут всех нафиг.
Гость
26 сентября 2012, 17:59
вот и я читаю, и просто слов нет от негодования, раз не знаете подробностей чего поливаете грязью, он убийца вообще то и вы получается на его стороне, прежде чем писать хоть бы почитали что этот "несчастный" Мамука творил при жизни....
Гость
26 сентября 2012, 21:44
"не побоялись выступить против этнической преступности.." ну и выступление у них получилось! глаза залили и запиннали, может их к награде представить надо за подобную "смелость"?тогда зачем нам прокуратура,суды, если полицаи сами могут "избавить" общество от преступников.
Гость
26 сентября 2012, 23:04
дождемся,дождемся, когда всех забивать начнут без суда и следствия.
Гость
26 сентября 2012, 13:39
Чем меньше всяких "мамук "тем лучше
Гость
27 сентября 2012, 00:19
чем меньше таких "гостей" тем лучше
Гость
26 сентября 2012, 17:15
А ничего, что это был преступник, находящийся в розыске? Или может кланяться надо было и пылинки с него сдувать?
27 сентября 2012, 08:58
А что мешало его просто повязать, одеть наручники? Сопротивлялся? А на что наши "доблестные" полицаи физпоготовкой занимаются? Ой, простите, они же "прошли" переаттестацию, им не надо физподготовкой заниматься уже, достаточно пальцы разминать чтобы деньги пересчитывать.
Гость
26 сентября 2012, 10:43
Вот это версия.))))))
Гость
26 сентября 2012, 11:19
еще бы озвучили сумму этой версии... не версия а сплошная проституция
Гость
26 сентября 2012, 12:30
Гость
26 сентября 2012, 11:19
еще бы озвучили сумму этой версии... не версия а сплошная проституция
Да не обязательно все деньгами измеряется. Скорее, предположу, что генералы от полиции с СК вместе в баньку или на охоту сходили и порешали и этот, и другие, не известные нам, вопросы на взаимовыгодных условиях
Гость
26 сентября 2012, 13:30
Гость
26 сентября 2012, 12:30
Да не обязательно все деньгами измеряется. Скорее, предположу, что генералы от полиции с СК вместе в баньку или на охоту сходили и порешали и этот, и другие, не известные нам, вопросы на взаимовыгодных условиях
да, они порешили и положили на все законы рф и всех нас.. да они кто, а мы быдлы, так наше провительство все расставило на свои места..
Гость
26 сентября 2012, 13:27
Да блин, и ведь никому в голову даже не пришло, что задержанный был не рядовой гражданин, а опасный преступник находящийся в розыске. И если бы "не его", то в один прекрасный день он бы вас сам на тот свет отправил.
Гость
26 сентября 2012, 15:31
А где в уголовном кодексе написано, что можно убивать? Можно ссылку?
Гость
26 сентября 2012, 11:12
да тут Мюнхаузен просто нервно курит в стороне, надо же такое выдумать..
Гость
26 сентября 2012, 22:35
вот интересно, плюсики поставлены во все комменты,которые в пользу полиции...
Гость
27 сентября 2012, 00:46
Неужели нервничают ?
Гость
27 сентября 2012, 21:22
Гость
27 сентября 2012, 00:46
Неужели нервничают ?
Еще как, даже перестарались с +и - в свое оправдание.
Гость
27 сентября 2012, 21:04
даже если он был в розыске, и они его задержали,у нас что новый закон вышел...задержал ,значит ..убить...??????возомнила наша полиция о себе много...а теперь стали что неизвестные..как что так в кусты.......
Гость
28 сентября 2012, 00:37
что бы не написали,минусов понаставят....мы - простые граждане неправы!
Гость
28 сентября 2012, 01:56
неа не просто убить, а ножками запиннать...да так,что...ну впрочем сами видели на сайте, даже лицо полотенцем закрыли на фото в гробу.такие вот гематомы были.
Гость
26 сентября 2012, 12:24
Рафик ни в чем не виновен. Но жуть берет, как жить-то дальше будем, сограждане, как здесь детей рожать и растить?!!
Гость
26 сентября 2012, 10:09
Нормально! Вертухаль работает, никто не виноват, всё случайно, само собой да плюс два неустановленных лица с наручниками подоспели.
Гость
26 сентября 2012, 11:07
Анекдот,простите!Придумали осторию про двух "убийц",а сами КОНЕЧНО ЖЕ не виноваты!И,что самое интересное,"их личности установить не удалось" ))))
Гость
26 сентября 2012, 11:43
Мда.. бредовость отмазок наших "правоохранителей" зашкаливает...
Гость
26 сентября 2012, 12:22
А если всерьез задуматься, то становится страшно. Вывод: полицаям можно все. Даже лишить человека жизни.
Гость
26 сентября 2012, 20:46
Очень правильное решение принял следственный отдел. Полиция преступника обезвредила, за это ей огромная благодарность.
Гость
28 сентября 2012, 00:39
Бриг,обычно нормальные комменты пишете, а сейчас что за ерунда?
Гость
27 сентября 2012, 00:44
А давайте всю эту клоунаду вытащим на т.в. В программу Малахова "Пусть говорят".Только пусть побольше измажется в этой истории разного рода ,и на разном уровне "ведомственных сочувствующих".После такого шоу этим рыцарям без страхов (по отношению к законопослушным людям)и упрёка (по отношению к себе) будет больше шансов примкнуть к соратнику и единомышленнику евсюкову.
Гость
27 сентября 2012, 09:44
Самое интересное - такая программа, и именно Малахова, была снята (кажется, весной), но за несколько часов до эфира ее выход запретили. Так что убийц, похоже, покрывают на очень высоком уровне
Гость
30 сентября 2012, 12:42
В следственном отделе города СК работают грамотные специалисты(сталкивался с ними не раз и не по наслышке знаю) раз приняли такое решение значит все сделали чтобы найти преступника, но выдумали опера такую версию, опровергнуть, видимо, сложно, уверен, что работа проведена огромная, ведь все же читали, что тело эксгумировали, несколько суд. мед. экспертиз провели, в СК походу 10 томов минимум наработано, да и ментов за год потрепали неслабо, а Мамука действительно злодей еще тот, людей любил ножичком попырять, и правильно тут пишут, если б не его, то он бы точно кого-нибудь, да и не одного. Задуматься стоит......
Гость
30 сентября 2012, 23:26
не свидетели, поэтому не знаем по поводу ножичков..вообще во-первых, у нас на улицах реально страшновато, но всех под одну гребенку не надо наверное, с другой стороны, что-то тут все намято замято, это не про СК. Читаем всю инфо про этого парня, поэтому и удивляет, что закрыли дело. вот и не знаешь о чем задумываться, - о ментовском простите "приговоре" или о презумции невиновности (извините если с ошибками)о которой постоянно пишут.во всяком случае удивляет наша полиция все больше и больше...ну и за что они теперь з/п повышенную получают?кстати в СК (по "кухонной инфо") з/п меньше чем в полиции.
Гость
26 сентября 2012, 11:36
Чего и требовалось ожидать. Следаки своих не тронут, пусть даже те совершат жестокое убийство
Гость
27 сентября 2012, 09:15
Следаки то СК, а они тронут кого хочешь!
Гость
26 сентября 2012, 12:16
тут Гестапо ОТДЫХАЕТ по сравнению с Самарскими Полицаями...
Гость
26 сентября 2012, 14:44
мамука далеко не герой отечественной, а беглый уголовник. сравнение неуместное :(((
Гость
26 сентября 2012, 11:06
ну надо же! теперь вдруг появились двое неизвестных, которые помогали полиции, потому что те аж вдесятером не могли справится с 19летним парнем.
Гость
26 сентября 2012, 18:41
Только у нас такое возможно. Задерживали полицейские, а убили неизвестные помощники с наручниками. После смерти задержанного, он вдруг оказался в федеральном розыске и вообще преступником до суда. Нечего было попадаться под горячие руки. Он сам в кафе пришел, вот и виноватым оказался.
Гость
26 сентября 2012, 23:06
во во! типа будучи в федеральном розыске пошел в кафе в день празднования милиции!
Гость
26 сентября 2012, 11:24
далеко с такой полицией государсво пойдет бойтесь их
26 сентября 2012, 12:29
Это из серии "подозреваемый выхватил нож и нанес себе 45 ударов, в том числе 30 смертельных".
Гость
26 сентября 2012, 11:07
Маразм крепчал
Гость
26 сентября 2012, 11:40
В виду неудачного задержания полицейские вернулись в кафе решив что двое неизвестных дооставят Мамуку в полицейский участок.
Гость
26 сентября 2012, 11:39
Да уж... сценарий кучерявый
Гость
26 сентября 2012, 14:08
если теперь версия с двумя неизвестными, возникает вопрос, когда душили парня, полиция просто смотрела на это? выходит задушили и смылись, а полиции по барабану было, надо ж было так напиться....
Гость
27 сентября 2012, 08:26
Кто то денег хорошо сунул..что бы полицию нашу прикрыть..и списать на неизвестных.. сами все натворили,,тем более под шаве были ..раз праздник был..а не каких неизвестных не было..все были друг другу известные...
27 сентября 2012, 09:05
Кахишвили конечно преступник, но это не повод его убивать. Повязали, ну дай ему разок в бубен если уж сильно не терпится, но убивать даже преступника и даже кавказца это перебором.
Гость
26 сентября 2012, 16:27
Похоже, кафе и прилегающая территория были наводнены полицменами, и все они туда пришли 10 Ноября в День ПОЛИЦИИ, ЧТОБЫ ЗАДЕРЖАТЬ МАМУКУ!!!
Гость
26 сентября 2012, 22:36
кто минусов наставил? нормальный комментарий, я за.
Гость
26 сентября 2012, 13:28
То у нашей полиции эффект 25 кадра на красном светофоре , то подушка безопасности лопнула и колесо прокололось, то теперь двое неизвестных альтруистов. Наша служба и опасна и трудна......Как вот только не боятся весь этот бред в СМИ показывать.