RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Самарская область и Мордовия подписали план по слиянию авиакомпаний

26 сентября 2012, 10:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
26 сентября 2012, 13:01
Ужас,уважаемый Меркушкин вам доверили развивать Самару,а не Мордовию!Пока по всем вашем делам отмечается мордовия там,мордовия тут....остановитесь.Уделите внимание Самаре!
Гость
26 сентября 2012, 13:59
Пока всю родню в Самару не перетащит не начнет Самарой заниматься.
Гость
26 сентября 2012, 19:44
Через 8 месяцев, в мае, уже можно будет отозвать губернатора, то есть освободить Назначенца от занимаемой должности. Подготовку можно начинать уже сейчас. На пленарном заседании Самарской губернской думы во вторник, 25 сентября, был принят закон "Об отзыве губернатора Самарской области".
Гость
26 сентября 2012, 19:59
Гость
26 сентября 2012, 13:59
Пока всю родню в Самару не перетащит не начнет Самарой заниматься.
А что Вы вообще ожидали от Назначенца?!
Гость
26 сентября 2012, 12:38
Москва хозяйствует в Самаре, теперь и мордва пршла...
Гость
26 сентября 2012, 13:33
Конец Самаре.....
Гость
26 сентября 2012, 20:03
Если не воспользуемся правом отзыва, тогда действительно - конец. 25 сентября закон приняли об отзыве губернаторов через год, после назначения.
Гость
26 сентября 2012, 11:48
Уже и не смешно-филиал Мордовии в действии.
26 сентября 2012, 12:23
" В частности, первым этапом станет подписание соглашения между областью и Республикой Мордовия о взаимодействии в вопросе развития региональной авиакомпании на базе ОАО «Мордовские авиалинии»" Это не слияние, это поглощение! Кто там писал что Меркушкин весь такой молодец? Как раз недавно была заметка что его вроде признали лучшим лобистом. Вот и подтверждение его лобистской работы на благо Мордовии. Следом АПК, строители и т.д.
Гость
26 сентября 2012, 13:50
Что поглощать? Эйр Самара существует только на бумаге
Гость
26 сентября 2012, 12:52
Интересно! Как назовут новую компанию "Самарско- Мордовская" или "Мордо-Самарская"
Гость
27 сентября 2012, 02:49
Сама Мордовия
Гость
26 сентября 2012, 12:22
скоро язык эрзя и мокша будут вторыми государственными в Самаре. готовьтесь, друзья
Гость
26 сентября 2012, 14:24
нда...интересно, а что сольют в Мордовию следующее?какие предприятия,области и т.п...?огласите весь список,пжлста
Гость
26 сентября 2012, 15:01
Для удобства мироощущения губернатора перенести столицу региона в Сызрань. Она схожа с Саранском, времени и денег на благоустройство меньше потребуется. Да и головокружения от масштабов не будет. !Ничего не имею против жителей этого красивого города!
Гость
26 сентября 2012, 15:04
Год 2014...Продолжаются подготовительные мероприятия по слиянию двух регионов Российской Федерации- Республики Мордовия и Самарской область...
Гость
26 сентября 2012, 20:09
Где столицей двух регионов зафрахтован Саранск.
Гость
26 сентября 2012, 16:37
В Мордовии есть авиалинии??!!!
27 сентября 2012, 09:07
Ага, основатель авиалиний - Остап Бендер.
Гость
26 сентября 2012, 11:41
Эйр Самара? Это где? Это что? Что сливаем? Вот ведь великие комбинаторы
Гость
26 сентября 2012, 16:59
2021 год - власти Мордора порабощают мир
Гость
26 сентября 2012, 11:58
Самарскую область в состав Мордовии? А что такого? Уважаемый Меркушкин, нельзя так, нельзя.
Гость
26 сентября 2012, 15:30
Да все все знали, посмотрите фильмы в контакте про меркуша!!! Он всю республику высосал, теперь сюда!!! Он устраивает власть только потому, что за ЕР в Мордовии больше 90 процентов проголосовало... Теперь очередь Самары, господа... Весь регион выпьет и в Москву
Гость
26 сентября 2012, 20:50
Может,от этого слияния родится и оперится дитё?!" Крылья Мордовии"- звучит красиво, ну, или Самарии в конце концов:)) А если серьезно- какой смысл нам объединяться с мертвой, существующей лишь на бумаге компанией?
Гость
27 сентября 2012, 18:03
Дети от двух женщин родиться не могут!!! На счёт смысла?! А смысл в возможностях. Появляется дополнительный пунктик для перегона денег через мёртвую компанию за неизвестный горизонт.
Гость
27 сентября 2012, 18:23
назвать "СамараМордоЭйр" :-))
Гость
27 сентября 2012, 20:45
Гость
27 сентября 2012, 18:23
назвать "СамараМордоЭйр" :-))
СамараМордоЭйрКомпани, так круче!