RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

771мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Муфтием Самарской области избрали Талипа Яруллина

26 сентября 2012, 14:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
26 сентября 2012, 16:48
Самарской областью должен управлять мэр, а муфтии пускай сидят в своем татарстане или где там еще они обитают
Гость
26 сентября 2012, 22:30
ну не мэр уж тогда, а губернатор. а по поводу местонахождения муфтия, вообще-то у нас свобода вероисповедания. а то по-вашему получается всех мусульман из области выдворять надо. я православный, с уважением отношусь к другим религиям, и не понимаю наше отношение к нашей же религии, например зачем нам такое изобилие церквей. в мусульманских странах мечети ведь не на каждом шагу,тем неменее они глубоковерующие люди.
Гость
27 сентября 2012, 09:29
Гость
26 сентября 2012, 22:30
ну не мэр уж тогда, а губернатор. а по поводу местонахождения муфтия, вообще-то у нас свобода вероисповедания. а то по-вашему получается всех мусульман из области выдворять надо. я православный, с уважением отношусь к другим религиям, и не понимаю наше отношение к нашей же религии, например зачем нам такое изобилие церквей. в мусульманских странах мечети ведь не на каждом шагу,тем неменее они глубоковерующие люди.
Пусть может и будут мечети, но с какой целью выбирать "муфтия САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"????? У нас же всего один ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ!!!!
Гость
27 сентября 2012, 10:04
Гость
26 сентября 2012, 22:30
ну не мэр уж тогда, а губернатор. а по поводу местонахождения муфтия, вообще-то у нас свобода вероисповедания. а то по-вашему получается всех мусульман из области выдворять надо. я православный, с уважением отношусь к другим религиям, и не понимаю наше отношение к нашей же религии, например зачем нам такое изобилие церквей. в мусульманских странах мечети ведь не на каждом шагу,тем неменее они глубоковерующие люди.
Православный - это тот который церковь посещает чаще чем раз в год, когда куличи светят, знает названия хотя бы трех праздников, и даже без яндекса, и православные, а не так называемые православные, знают, что несмотря на "избыток церквушек", утром на воскресной службе довольно трудно протолкнуться среди народа в любой из них. Мечетей в мусульманских странах строят достаточно, по крайней мере им хватает, а по количеству - сгонять в турцию на "все включено" и поездить по мусульманским странам это два разных понятия. Макс63, вы лукавите.
26 сентября 2012, 16:03
Семейный подряд прям. Кому же охота такую кормушку упускать...
Гость
28 сентября 2012, 19:47
Просто мусульмане очень нагло себя стали вести по отношению к русским и чувствуют себя, как дома....
Гость
16 октября 2012, 14:47
Skazka1986 а что Самара это ваш дом?Мусульманы не трогаю церкови,вы не трогайте мечети....
Гость
27 сентября 2012, 00:54
если у нас в каждом дворе церквушки понаставили, то считается что мы очень верующая страна. в итоге одни кресты...а священники на мерсах...я в шоке.
Гость
26 сентября 2012, 19:30
Сказка, жители Татарстана тоже самое могут сказать и про попов
Гость
27 сентября 2012, 11:42
Ну в Татарстане , по крайней мере не выбирают православных священников, и не извещают об этом во всех СМИ.
Гость
28 сентября 2012, 00:29
Гость
27 сентября 2012, 11:42
Ну в Татарстане , по крайней мере не выбирают православных священников, и не извещают об этом во всех СМИ.
люблю татарстан,люблю мусульман,сами мы-семья провославная.но татар абажаю!