RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город На Московском шоссе может появиться новый ТЦ

На Московском шоссе может появиться новый ТЦ

Группа компаний «Объединенные бизнес-системы» вложит 2 млрд рублей в строительство торгово-развлекательного центра «НовоПарк» на Московском шоссе.

На данный момент «НовоПарк» находится на стадии эскизного проекта. Заказчиком проекта является группа компаний «Объединенные бизнес-системы» Василия Ардалина, пишет «Самарское обозрение». Отец последнего - Борис Ардалин - является председателем наблюдательного совета ОАО «Региональный деловой центр». Компания ведет застройку микрорайона «Город мира» в непосредственной близости от будущего торгового центра. В настоящее время площадка расчищена и подготовлена к началу строительства. Между тем, по информации городского департамента строительства и архитектуры, заявка на разрешение строительства ТЦ по данному адресу пока не поступала, и разрешительная документация не выдавалась.

По мнению экспертов, главной задачей девелоперов станет поиск арендаторов, которые привлекут потребительскую аудиторию. В данной локации располагаются такие торговые комплексы, как «Парк Хаус», «Русь-на-Волге», «Космопорт», Hoff. Заместитель директора «Поволжского центра развития» Оксана Никитина отмечает, что новому торговому центру придется найти собственную стилистику, подобрать уникальные бренды и концепцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления