RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В области формируется Молодежное правительство

В области формируется Молодежное правительство

Правительство Самарской области, департамент по делам молодежи Самарской области в соответствии с Постановлением Правительства Самарской области №48 от 27 марта 2008 г. объявили о начале Конкурса по формированию Молодежного правительства Самарской области.

Участниками Конкурса могут стать учащиеся и выпускники учреждений начального профессионального образования, студенты и выпускники образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования, аспиранты, молодые специалисты, представители молодежных общественных организаций, другие работники организаций всех организационно-правовых форм собственности в возрасте от 18 до 25 лет включительно, являющиеся гражданами Российской Федерации и постоянно проживающие на территории Самарской области.

Среди направлений деятельности Молодежного правительства - здравоохранение, культура, образование и наука, промышленность, туризм, спорт, строительство, автомобильные дороги, связь и коммуникации, социально-демографическое развитие и др.

Кандидат, изъявивший желание принять участие в Конкурсе, должен подать документы, список которых опубликован на сайте областного правительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления