21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Чупик Иванов
3 окт 2012 в 13:41

На площади Кирова будет Армагеддон. Кирова/Стара Загора - нужна развязка с мостом.

Самарец
3 окт 2012 в 11:52

Сейчас уже по Проспекту Кирова огромные пробки, что стоишь полчаса чтобы пересечь его по ул. Победы и физкультурной. А откроют мост через Самарку, мост через ж/д рухнет от накопившегося на нем транспорта. Лучше бы убрали барахолку от метро, а то весь мост и Пр. Кирова заставлен авто, что не проедешь...

3 окт 2012 в 10:40

Можно поинтересоваться когда сделают ул. мичурина, н. панова, к.маркса и т.д... ладно скажу по-другому, когда сделают оставшиеся 90% того что в других городах принято называть дорогами?

гога
3 окт 2012 в 11:09

Скажу честно,-реконструировать надо весь город.

ОТВЕТИТЬ
Евгений С.
3 окт 2012 в 12:07

Все это нужно было начать 15 лет назад. Начнут "осваивать" деньги сразу, а результат будет как с метро. Тем более никому неизвестно когда сам Кировский мост откроют.

3 окт 2012 в 09:55

а при чем здесь Хлебная площадь? улица Фрунзе? что вижу то и пишу?

ОТВЕТИТЬ
весь
3 окт 2012 в 10:21

этот поток авто "упрется "в кировский мост, который и стар и пропускной способностью и сейчас не соответствует.

Игнатий
3 окт 2012 в 10:25

вот и позавтракали ....

Самарчанка
3 окт 2012 в 10:46

Здорово придумано! С Хлебной площади в район железнодорожного вокзала добраться можно только трамваем №1 без пересадки. А пути уберут как ездить? Если учесть, что автобусы - не самый комфортный способ передвижения, да и нет их, то об удобстве людей как всегда никто думать не хочет!

3 окт 2012 в 11:28

приплыли...

3 окт 2012 в 13:23

О ВЕЛОСИПЕДНЫХ ДОРОЖКАХ И О ВЕЛОСИПЕДИСТАХ Я ТАК ПОНИМАЮ ДАЖЕ НЕ ВСПОМНИЛИ А МЫ МЕЖДУ ПРОЧИМ ЕСТЬ И МЫ ВАМ ЭТО ПРИПОМНИМ КОГДА БУДУТ ВЫБОРЫ:)гг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 окт 2012 в 11:24

Дороги для телег с лошадьми,и то лошадь жалко одни ямы, не реконструкции ни расширение дорог, 25лет куда уходили средства господа демократы? А за 4 года бабах и всё построят.

Виталий
23 дек 2012 в 17:21

Дороги плохие, везде ямы, наркомания, проституция, ах да, забыл, коррупция и "всё разворовали"... Когда КТО-НИБУДЬ починит ВСЁ и СРАЗУ? Ребята, так не бывает... А тем кто вас не слушает, а молча строит и ремонтирует родной город: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! С наступающим.

Загрузка...