перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В армию отправятся 2000 жителей губернии

4 октября 2012, 11:27
Гость
Гость
9 октября 2012, 15:14
Уважаемые, простывают и болеют люди не только в армии, но и в обычной жизни. А то, милые и заботливые мамы не смогут каждые 5 минут бегать к своему сыночку, который лежит с температурой 37 и делает вид, что вот "щас-щас умрет" - это вообще нормально. Стреляются везде, был бы повод. Армия делает из мальчиков мужчин, которым потом создавать семью. И единицы способны самостоятельно, под крылом мамы, стать мужчинами. А потом идут разговоры про то, что мужики тряпки, женщины стервы. Армия - это этап становления мужчины. Настоящего! Который, кст, потом будет и мать по другому ценить! А то смотришь на нынешний сильный пол и понимаешь, что матери делают из мальчиков девочек. А потом поражаются, почему же они так себя ведут.
Гость
4 октября 2012, 21:49
боюсь сына в армию отдавать... Статистика жутковатая: то простывают солдатики, то стреляются из-за дедовщины... Сколько матерей схоронили своих детей -солдат в мирное время!
Гость
4 октября 2012, 16:48
Прочитал сообщение и мне показалось, что призывников призывают не в Армию, а в санаторий, везде забота и внимание. Не знаю, так ли это как пишут, на самом деле! Я призывался в СА в ноябре 1980 года, сформированная команда была привезена из Сызрани а/п Курумоч, в связи с нелетной погодой пришлось жить 3 дня в палатке в буржуйкой, спали сидя, в палатке были только лавки, собирать дрова в окрестных лесах, а ночью выпадал снег. Складывали мамкины пирожки в общую кучу и делили на всех. Не было не одной жалобы ни от призывников и их родителей, армейскую дружбу сохранили до нынешних дней, а нам уже по 50 лет от роду.Мне кажется не в заботах проблема нынешней армии, а моральном состоянии общества.
Гость
5 октября 2012, 09:06
в 1937 еще хуже было! но сейчас 21 век на дворе!
Mr.D

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2012, 16:10
В смысле завершилась, он же до конца года будет идти? Это такой развод, что бы уклонисты перестали прятаться, а тут им бац и повестка?
Гость
4 октября 2012, 15:20
прикольно.первого началась компания четвертого закончилась
Гость
4 октября 2012, 16:21
А что там им делать? На каждую комиссию 44 чел. На 3 дня много работы...
Гость
4 октября 2012, 14:56
ВЕСЬ ВОПРОС КОГО ЗАЩИЩАТЬ:)ЕСЛИ ЧТО ДЕРИПАСКУ С АБРАМОВИЧЕМ:)гг?
Гость