RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Объекты соцсферы и жилой фонд подключат к теплу с 8 по 16 октября

Гость
4 октября 2012, 22:52
как можно так над народом издеваться?! Я в своём доме живу и с августа немного подтапливаю. Утром иначе из под одеяла не вылезешь, ноги стынут - жесть! А тут октябрь на дворе и заморозки на носу... А у людей колотун. Удивляемся откуда полный город больных. Простужены все.
Гость
4 октября 2012, 22:51
Уважаемый мер! рассмотрите вопрос о возвращении Самарского времени, ну уж очень рано темнеет.
Гость
5 октября 2012, 08:38
только это не к мэру, а к губернатору, если не президенту вопрос. Как мэр Самары может изменить часовой пояс всего региона??
Гость
10 октября 2012, 13:02
Гость
10 октября 2012, 13:02
только это не к мэру, а к губернатору, если не президенту вопрос. Как мэр Самары может изменить часовой пояс всего региона??
И вообще этот вопрос не по теме. Наталья, а не засланный ли Вы казачок?)
Гость
4 октября 2012, 16:41
А я уже замерзла! Зато за электричество счет будет офигительный - обогреватель пашет весь день!
Гость
4 октября 2012, 16:05
ДААаааа,точно замерзну до 8(16)числа
Гость
4 октября 2012, 18:53
А телефоны горячей линии должны работать без прерывно, безобразие! почему я должна сидеть без горячей воды и отопления в такой холод? кто за это ответит?
Гость
5 октября 2012, 08:37
горячую воду половине города отключали. Вчера даже дали раньше намеченных 20.00
Гость
5 октября 2012, 08:58
Да ладно дома!!! дети в детских садах просто замерзают..укутанные все..из года в год одно и тоже! неужели нельзя принять какую то программу , что бы детские сады, больницы и школы раньше включали..??? малыши с красными носиками и холодными рученками..ну есть же у вас сердце или нет, чиновники?? так вообще будет "дохлое "поколение и гостей то на ЧМ некому встречать будет...
Гость
5 октября 2012, 09:26
А у них отопление есть! а на нас им НА........ть!)
Гость
4 октября 2012, 15:56
Ничего себе, не стали дожидаться, пока снизиться до среднесуточной в 8 градусов!!!!!! Она уже и так снизилась!!!! При том в прошлом году было также тепло в сентябре, но тепло давали намного раньше...уже с 1-7 октября!!!!! УЖАСС!!!!! ТЕМНЕЕТ РАНО...т.к. украли 2ЧАСА СВЕТА....ТАК ЕЩЕ И В ХОЛОДЕ СИДЕТЬ!!!!!
Гость
4 октября 2012, 20:57
Зато в холоде как живые будем :))
Гость
5 октября 2012, 09:16
а может 3 часа света украли? задолбали с этими стрелками
Гость
4 октября 2012, 20:44
холодина дома,хоть костёр разжигай
Гость
4 октября 2012, 16:35
Даааааа.... в лучшую сторону ничего не меняется, с каждым новым мэром всё хуже и хуже...
Гость
4 октября 2012, 20:34
предлагаешь вернуть Лиманского?
Гость
5 октября 2012, 03:55
Гость
5 октября 2012, 03:55
предлагаешь вернуть Лиманского?
Если судить по делам , а не самопиару,то я за Лиманского. Или Вы забыли как он сдерживал рост квартплаты продолжительное время,и даже понизил её ? Не было такого ? -Ряд осуществлённых программ несмотря на ушаты грязи в СМИ -Как боролся с ФПГ,которые подмяли и продали уже потом К.Т.Самара,Ипподром и т.д. Бороться с сильными мира сего не просто и одного желания мало. Просто сравните поочерёдно всех и судите по делам.
Гость
6 октября 2012, 13:21
Гость
6 октября 2012, 13:21
Если судить по делам , а не самопиару,то я за Лиманского. Или Вы забыли как он сдерживал рост квартплаты продолжительное время,и даже понизил её ? Не было такого ? -Ряд осуществлённых программ несмотря на ушаты грязи в СМИ -Как боролся с ФПГ,которые подмяли и продали уже потом К.Т.Самара,Ипподром и т.д. Бороться с сильными мира сего не просто и одного желания мало. Просто сравните поочерёдно всех и судите по делам.
за
Гость
4 октября 2012, 16:43
дааа... зато все молодыми и красивыми будем , живя в холоде)))
Гость
4 октября 2012, 18:39
это точно, "молодыми и красивыми", т.к. до старости не дожить...
5 октября 2012, 10:06
Наша УК Газэлектромонтаж наверняка до 17 дотянет. Включаем электрообогреватели. Интересно, а счет за электроэнергию УК им можно выставить?
Гость
5 октября 2012, 12:50
если бы так сделать было можно, я думаю отопление еще в сентябре включили
Гость
4 октября 2012, 15:28
А МНЕ ВСЕРАВНО Я ЗАКАЛЕННЫЙ:) МНЕ ХОТЬ ВООБЩЕ НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ:) НЕ ЗАМЕРЗНУ:)гг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 октября 2012, 18:50
Да , да а мы три дня сидим без горячей воды! за это надо увольнять с работы. Почему всегда отыгрываются на простых людях?
Гость
4 октября 2012, 19:00
Вот только писали что с 5 числа будут подключать тепло, теперь уже с 8-16 октября.
Гость
5 октября 2012, 09:10
А воду горячую дали не везде. У нас на Советской Армии обещали в 20.00 дать вчера и так и не дали, утром опять воду грела...
Гость
5 октября 2012, 11:35
Зная то, как работают представители соц. сферы и то как они сейчас "работают" по погашению долгов перед поставщиками не верю что успеют ...... будем мерзнуть =(
Гость
8 октября 2012, 21:27
Интересно, где-нибудь отопление сегодня включили? Хотя на улице и потеплело, в квартире сыро и прохладно, тепленькие батареи были бы кстати.
Гость
5 октября 2012, 04:01
А у нас в коттэджном посёлке не холодно .Разве 9я просека не Самара?
Гость
5 октября 2012, 09:18
так у вас наверно котел стоит? ХД