27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
4 окт 2012 в 22:52

как можно так над народом издеваться?! Я в своём доме живу и с августа немного подтапливаю. Утром иначе из под одеяла не вылезешь, ноги стынут - жесть! А тут октябрь на дворе и заморозки на носу... А у людей колотун. Удивляемся откуда полный город больных. Простужены все.

4 окт 2012 в 22:51

Уважаемый мер! рассмотрите вопрос о возвращении Самарского времени, ну уж очень рано темнеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2012 в 16:41

А я уже замерзла! Зато за электричество счет будет офигительный - обогреватель пашет весь день!

4 окт 2012 в 16:05

ДААаааа,точно замерзну до 8(16)числа

4 окт 2012 в 18:53

А телефоны горячей линии должны работать без прерывно, безобразие! почему я должна сидеть без горячей воды и отопления в такой холод? кто за это ответит?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2012 в 08:58

Да ладно дома!!! дети в детских садах просто замерзают..укутанные все..из года в год одно и тоже! неужели нельзя принять какую то программу , что бы детские сады, больницы и школы раньше включали..??? малыши с красными носиками и холодными рученками..ну есть же у вас сердце или нет, чиновники?? так вообще будет "дохлое "поколение и гостей то на ЧМ некому встречать будет...

ОТВЕТИТЬ
УМНИЦА-КРАСАВИЦА
4 окт 2012 в 15:56

Ничего себе, не стали дожидаться, пока снизиться до среднесуточной в 8 градусов!!!!!! Она уже и так снизилась!!!! При том в прошлом году было также тепло в сентябре, но тепло давали намного раньше...уже с 1-7 октября!!!!!
УЖАСС!!!!! ТЕМНЕЕТ РАНО...т.к. украли 2ЧАСА СВЕТА....ТАК ЕЩЕ И В ХОЛОДЕ СИДЕТЬ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2012 в 20:44

холодина дома,хоть костёр разжигай

гость
4 окт 2012 в 16:35

Даааааа.... в лучшую сторону ничего не меняется, с каждым новым мэром всё хуже и хуже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2012 в 16:43

дааа... зато все молодыми и красивыми будем , живя в холоде)))

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2012 в 10:06

Наша УК Газэлектромонтаж наверняка до 17 дотянет. Включаем электрообогреватели. Интересно, а счет за электроэнергию УК им можно выставить?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2012 в 15:28

А МНЕ ВСЕРАВНО Я ЗАКАЛЕННЫЙ:) МНЕ ХОТЬ ВООБЩЕ НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ:) НЕ ЗАМЕРЗНУ:)гг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 окт 2012 в 18:50

Да , да а мы три дня сидим без горячей воды! за это надо увольнять с работы. Почему всегда отыгрываются на простых людях?

Гость
4 окт 2012 в 19:00

Вот только писали что с 5 числа будут подключать тепло, теперь уже с 8-16 октября.

5 окт 2012 в 09:10

А воду горячую дали не везде. У нас на Советской Армии обещали в 20.00 дать вчера и так и не дали, утром опять воду грела...

Станиславский
5 окт 2012 в 11:35

Зная то, как работают представители соц. сферы и то как они сейчас "работают" по погашению долгов перед поставщиками не верю что успеют ...... будем мерзнуть =(

Юлия
8 окт 2012 в 21:27

Интересно, где-нибудь отопление сегодня включили? Хотя на улице и потеплело, в квартире сыро и прохладно, тепленькие батареи были бы кстати.

привиредничают людишки
5 окт 2012 в 04:01

А у нас в коттэджном посёлке не холодно .Разве 9я просека не Самара?

ОТВЕТИТЬ