27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
4 окт 2012 в 16:50

чушь

Замбези
4 окт 2012 в 17:22

вот петушки а,шли бы лучше делами занимались,а то раскрыли преступление века прям.

Dirty
4 окт 2012 в 17:25

Реальный бред, ребята вы что.....Вам больше писать и делать не чего......есть реальные дела, а не это......ну хочешь ты красивый номер, ну в чем проблема иди да плати за него, жди его......нет бери первый попавшийся, крути на авто и катайся довольный.......
В Ульяновске - хочешь номер красивый - заплати официально в кассу и бери его....это было пару лет назад так....

Гость
4 окт 2012 в 17:27

Типа гаишники не причем. Смешно читать. Надо было посмотреть где он номера берет.

Гость
4 окт 2012 в 17:55

Это называется провокация на преступление.Кто ,если не сотрудники полиции заведует номерами? Не сам же он их изготавливает и ставит людей на учёт.
А так - предложили попосредничать ,да и слили (застучали ).
Ведь показатели где то же надо брать.

Гость
4 окт 2012 в 21:01

А на мой взгляд, престижность определяется моделью, а не номером.

ОТВЕТИТЬ
Ну конечно
4 окт 2012 в 17:26

ипэшник посягнул на прерогативу полицаев из МРЭО. Долой посредников! Кстати, когда "красивые" номера начнут продавать официально? Бюджету денег хватает?

Гость
4 окт 2012 в 19:13

Злоумышленник прям такой что надо сажать лет на 100) надо сажать ментов которые сидят в окошке.

Гость
4 окт 2012 в 21:00

А почему они до сих пор официально не продаются?

Гость
5 окт 2012 в 07:59

ничего вы не понимаете! у меня ваз 21099 с номером 777! чувствую себя уверенно, и на дорогах меня пропускают больше везде, нежели с обычным номером.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2012 в 07:54

дело века пошло в суд !! Страшно!! СК и мвд полная деградация. Все красивые номера "случайно" попадают на лексусы, брабусы и мерины. И мы все расценки знаем. А вот нате вам негодяя, кто этим занимается. Верно говорят:" Без лоха и жизнь плоха"и для провохранителей подходит.А вообщем СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
5 окт 2012 в 08:12

ну если больше нечем свою самодостаточность показать,чем как номерами

cheese
5 окт 2012 в 08:48

Нашли козла отпущения, а дальше копнуть?

5 окт 2012 в 09:26

А мне случайно выдали номер с "блатной" серией, в этот день такие всем выдавали... Так меня замучали останавливать ГАИшники, остановят так и тупо так спрашивают, типа: "а машина чья?и документы на нее есть?ммм...?а кто утебя там работает?" Я сначала отнекивалась, что номера случайные, а потом думаю-чего это я??? Говорю тоже, типа:"да, работает.какая разница-кто?претензии ко мне есть?"Спасало много раз. Они мою машину знали до того, что когда муж бампер разбил, приехали ГАИцы и спросили его:"а ты кто? на этой же машине девушка ездит, блондинка?" Сами они эту нездоровую ситуацию с номерами создали!

Загрузка...