Город В губернии состоится Межрегиональный торговый конгресс

В губернии состоится Межрегиональный торговый конгресс

В пятницу, 5 октября, в отеле «Ренессанс» пройдет III Межрегиональный торговый конгресс Самарской области «Потребительский рынок – территория успеха».

В рамках мероприятия планируется проведение круглых столов и семинаров по актуальным вопросам развития в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения Самарской области.

Среди участников конгресса – представители органов государственной власти как регионального, так и федерального значения, а также руководители торговых сетей, представители ресторанного бизнеса, производственных и торговых предприятий, поставщики и сельхозтоваропроизводители, руководители предприятий бытовых услуг, финансовых организаций.

Конгресс организовало правительство Самарской области, министерством экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области при поддержке министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В 10:00 начнется пленарное заседание, в котором планируется участие председателя губренского правительства Александра Нефедова, минэконом развития области Александра Кобенко, президента ТПП Самарской области Валерия Фомичева, спикера губдумы Виктора Сазонова; спикера комитета по промышленности, связи и торговле губдумы Олега Борисова, и.о. руководителя управления Министерства промышленности и торговли России по Поволжскому району Елены Плотновой.

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте конгресса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления