довели народ "до ручки" детей стали бросать. Зато "стабильность" будь она .....
Гость
7 октября 2012, 13:13
чего чушь несешь --лет 7-8 впервые НОРМАЛЬНЫЕ люди рожать стали--а такого отребья как эта мамашка---пережиток морального уродства 90-х годов--ей самое место на Эхе москвы и вместе с Пуськами
Гость
8 октября 2012, 07:41
это аморальность и бесчеловечность конкретной так называемой девушки
Гость
8 октября 2012, 09:27
Гость
7 октября 2012, 13:13
чего чушь несешь --лет 7-8 впервые НОРМАЛЬНЫЕ люди рожать стали--а такого отребья как эта мамашка---пережиток морального уродства 90-х годов--ей самое место на Эхе москвы и вместе с Пуськами
А как она до этого дошла ? Потому и говорю - довели до ручки своей стабильностью. Когда такое раньше было, по дорогам девчонки стоят, прыщики зеленкой помажь, они к утру и пройдут и пальцы вверх держат, не одна, не две , а толпами. После этого какая она Мать будет ?
Здесь полностью я считаю вина государства, с его молодежной политикой...
Гость
6 октября 2012, 14:54
Жалко ребенка. А кто-то родить не может...
Гость
6 октября 2012, 00:17
Настоящая либералка.
(Выживает сильнейший ,и ..долой все ограничения.В том числе и моральные.)
Гость
6 октября 2012, 19:05
Гнилое общество... Патология стала нормой...
Гость
6 октября 2012, 17:24
Как так можно? Люди хуже зверей. Даже кошка не оставила б котенка умирать в холоде, а человек вот так запросто...
Гость
6 октября 2012, 22:51
Что вы тут причитаете???На каждом углу такое!Это в наше время же норма...Да это страшно!!!!Но многие другого выхода не видят.....Не нам судить!
P.S.НЕ суди да не судим будешь....
Что вы тут причитаете???На каждом углу такое!Это в наше время же норма...Да это страшно!!!!Но многие другого выхода не видят.....Не нам судить!
P.S.НЕ суди да не судим будешь....
Если для тебя это норма, то разговоры излишни... Выход всегда есть : родить в роддоме и написать отказную на ребенка. Этим она сберегла бы ему жизнь, если ничего больше дать не в состоянии. А она обрекла младенца на мучительную смерть от холода.
Гость
7 октября 2012, 04:01
Просто... без слов...
Гость
9 октября 2012, 12:12
Ппц! Оставила в бане и пошла в дом... Фамилию и имя а в студию! Посмотреть в глаза ей хочется!
Гость
7 октября 2012, 23:54
Просто.... Это Россия.....
Дето-убийц нужно сажать на кол, прелюдно, чтоб не повадно было. Тем более на фоне демографического вымирания русской нации...
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
с-в.
773мм 68%Мать оставила новорожденную замерзать в бане