Город Самый внимательный зритель «Вести-Самара» получил сертификат на авто

Самый внимательный зритель «Вести-Самара» получил сертификат на авто

ГТРК «Самара» и Волжский Автозавод наградили самого внимательного зрителя. Конкурс «Получи Largus» длился несколько месяцев. На протяжение этого времени жители губернии присылали SMS с названиями сюжетов, во время которых на экране появлялась виртуальная машинка. И вот победитель найден.

В этом конкурсе участвовали все активные жители губернии. ГТРК «Самара» каждый вечер представляла свежие новости. Волжский автозавод предоставил подарок – первый отечественный автомобиль на французской платформе LADA Largus. А зрители «России – Самара» показывали высокую активность в просмотре «Вестей»

Игорь Комаров, президент ОАО «АВТОВАЗ»: «Это приятное событие, которое важно для завода и для нас, и для всех жителей Самарской области. Безусловно, приятно, когда презентуешь хороший продукт, который ждали мы вазовцы и все потребители».

Церемония вручения прошла в сердце завода – на конвейере, где собирается LADA Largus. На сегодняшний день это самая популярная модель АВТОВАЗа, за которой уже выстраиваются самые длинные очереди покупателей.

Елена Крылова, директор ГТРК «Самара»: «Работать с АВТОВАЗом – это статус для любого самарского предприятия. Лидеры всегда стремятся к лидерам, думаю, это правильно, что такое сотрудничество состоялось, и оно будет дальше продвигаться».

Игорь Буренков, директор по внешним связям ОАО «АВТОВАЗ»: «Интерес зрителей и наших покупателей очевиден. Если вы – самый массовый канал, и мы – самый массовый бренд в России, значит мы должны дружить».

За отечественный автомобиль боролись сразу несколько сотен участников. Всего в ходе конкурса «Получи Largus» SMS-сервер зарегистрировал почти 8000 сообщений.

Активное телесмотрение существенно повышает мобильность населения. Это доказано нашим самым внимательным зрителем, который сейчас, в свою очередь, повышает свою активность и мобильность на дорогах Самары вместе с первым отечественным автомобилем на французской платформе LADA Largus.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления