RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

В пятницу, 12 октября, в филармонии с двухчасовым шоу выступит один из лучших госпел-хоров планеты «Harlem Golden Gospel Singers», вход от 900 рублей.

В субботу, 13 октября, в КРЦ «Звезда» пройдет финал ХII Фестиваля моды и театрального костюма «Поволжские сезоны Александра Васильева». Зрители увидят заключительный гала-показ дизайнерских коллекций и награждение победителей, специальный гость – группа «D’Black», вход от 750 рублей. В «Новой галерее» уже можно увидеть персональную выставку известного художника из Омска Георгия Кичигина.

В ДК Железнодорожников в субботу споет звезда романса Ирина Крутова с русским оркестром, билеты от 200 рублей. А в КРЦ «Метелица-С» со своими хитами выступит певица Света, вход от 250 рублей.

Если есть желание пойти в театр, то в субботу «Самарская площадь» покажет новую постановку Евгения Дробышева «Я – собака» о дружбе слепого мальчика и собаки-поводыря, вход от 150 рублей. В воскресенье, 14 октября, для детей в театре кукол спектакль «Принц-свинопас». А в театре оперы и балета можно увидеть детскую музыкальную сказку «Карлсон, который живет на крыше», билеты от 100 рублей.

На киноэкранах дебют Бориса Хлебникова в жанре комедии – фильм «Пока ночь не разлучит нас», где снялись Сергей Шнуров, Алиса Хазанова и Анна Михалкова. Если вы хотите увидеть, как Джозеф Гордон-Левитт, блеснувший актерскими данными в фильме «Начало», играет Брюса Уиллиса в молодости, то сходите посмотреть фантастический боевик «Петля времени».

Узнать подробнее обо всех мероприятиях и концертах всегда можно в разделе «Афиша» на 63.ru.

Интересных вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления