Город Авто Работников автосервиса осудили за нападение на клиента

Работников автосервиса осудили за нападение на клиента

Почти 10 лет лишения свободы на двоих получили Карен М. и Дмитрий С., которых обвиняли в «разбое, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, а также предметов, используемых в качестве оружия». Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Самарской области.

Суд установил, что в феврале 2012 года житель Самары обратился в автосервис, расположенный на улице Антонова-Овсеенко, с просьбой заменить бампер на его «Приоре». К работе приступили двое сотрудников сервиса. Увидев, что клиент при себе имеет значительную сумму денег, они избили его и отобрали 174 тысячи рублей.

Когда потерпевший потерял сознание, преступники погрузили его в машину и вывезли из автосервиса. В машине мужчина пришел в себя и стал звать на помощь, после чего нападавшие, испугавшись, скрылись.

В итоге Карен М. получил четыре года и десять месяцев лишения свободы, а Дмитрий С. – пять лет лишения свободы в исправительных колониях общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Фото: Фото с Blog.auto.meta.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления