RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Курумоч переходит на зимнее расписание

Курумоч переходит на зимнее расписание

В период действия осенне-зимней навигации – с 28 октября 2012 по март 2013 года – пассажиры, вылетающие из Самары, смогут воспользоваться прямыми регулярными маршрутами на Север, Урал, в Центральную и европейскую части России, в страны ближнего зарубежья, а также на Ближний Восток и в Европу.

Наиболее высокая частота рейсов сохранится на московском направлении. Вместе с тем, в рамках зимнего расписания регулярных внутренних рейсов из Самары увеличивается количество еженедельных рейсов между Самарой и Екатеринбургом – с 7 до 10.

Кроме того, у жителей Самарской области теперь есть возможность, сделав пересадку в Екатеринбурге, вылететь по следующим направлениям: в Уфу, Белоярский, Ташкент, Новосибирск, Мирный (по понедельникам), в Пермь, Сургут, Бангкок, Ош, Бишкек (по средам), в Пермь, Новосибирск, Красноярск, Бишкек, Читу, Душанбе (по пятницам).

Увеличение количества рейсов планируется также на регулярном маршруте Самара-Душанбе.

Помимо этого, в Египет в предстоящем сезоне полетят уже семь чартеров а не четыре, как это было прошлой зимой. Также будут действовать новые рейсы и полетная программа на курорты Индии и в Объединенные Арабские Эмираты. Об этом говорится в сообщении пресс-службы аэропорта Курумоч.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления