перейти к новости

Посетителя ресторана ранили из травматического пистолета

15 октября 2012, 16:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
15 октября 2012, 18:16
Умиляет освещение событий о применении травматического оружия! На оружие лицензию выдают - выдают! В магазине продают - продают! Но любой его применивший - сразу уголовник, а потерпевший - однозначно жертва! Надо сначала разобраться в ситуации, а потом писать. (может человек жизнь свою спасал?)
16 октября 2012, 09:05
Потерпевшим назначают того, кто сильнее пострадал, вне зависимости от того кто первый начал.
Гость
16 октября 2012, 10:30
16 октября 2012, 09:05
Потерпевшим назначают того, кто сильнее пострадал, вне зависимости от того кто первый начал.
ведь это же бред. и противоречит причинно-следственной связи
16 октября 2012, 10:59
Гость
16 октября 2012, 10:30
ведь это же бред. и противоречит причинно-следственной связи
Разбираются уже потом. Во время следствия.
Гость
15 октября 2012, 22:33
В случае применения оружия по закону применивший сам обязан немедленно сообщить в органы внутренних дел о факте применения, оказав первую помощь пострадавшему. Как-то это не вяжется с "подозреваемого удалось задержать".
Гость
16 октября 2012, 09:17
Так и было может
Гость
16 октября 2012, 09:34
по закону - в течение 24 часов обязан сообшить о применении оружия. так что если ночью в переулке пальнул по хулиганам - можешь спокойно идти спать. а вот заявят ли наутро сами нападавшие - другой вопрос. и не надо казуистики про то, как один вооруженный напал на восьмерых беззащитных. в конце концов, этих восьмерых лгунов можно переловить поодиночке.
16 октября 2012, 15:11
Вяжется, не вяжется... Наши "доблестные" полицаи красиво отрапортовали, а остальное им по барабану.
Гость
15 октября 2012, 18:42
БУДЬТЕ ВЕЖДИВЫ И ТАКТИЧНЫ И РОГАТКА ВАМ БУДЕТ НЕ К ЧЕМУ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 октября 2012, 09:16
Попробуй быть таким, если в темном переулке тебя попросят телефон, деньги и по башке битой дадут
16 октября 2012, 10:14
Гость
16 октября 2012, 09:16
Попробуй быть таким, если в темном переулке тебя попросят телефон, деньги и по башке битой дадут
Нужно избегать подобных мест.)
Гость
16 октября 2012, 14:00
Гость
16 октября 2012, 09:16
Попробуй быть таким, если в темном переулке тебя попросят телефон, деньги и по башке битой дадут
ДОРОГОЙ МОЙ ОПАНЕНТ ПО МОЕМОМУ У ВАС ПРОБЛЕММЫ С ПРИЧИННО0ВРЕМЕННОЙ СВЯЗЬЮ ПО ПРОБУЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА ИЗМЕНИТЬ ПОЛЯРНОСТЬ ВАШЕГО ОТНОШЕНИЯ К ЖИЗНИ С МИНУСА НА ПЛЮС И ВСЕ БУЕТ ХОРОШО БЕЗ ВСЯКИХ ПИСТОЛЕТОВ.................:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 октября 2012, 20:07
КОВБОИ БЛИН ГОРЕЛЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 октября 2012, 20:41
Согласен полностью, лицензия есть а применять нельзя!!!! Бред!!!! Раз применил значит был повод, подростки обнаглели!!! Потыкал ножем потом искали бы и не нашли!!!! И разводили бы своими беспомощными рученками!!! А человек сам себя защитил и сразу уголовное дело!!!!! Нет закона в россии!!!
16 октября 2012, 09:06
А почему вы считаете, что обладатель пистолета защищался, может он наоборот нападал? Или у короткостволистов пунктик, что тот кто с пистолетом всегда обороняется?
Гость
15 октября 2012, 19:28
Идёт охота и травля всех кто совершил хоть что то мало мальски неординарное. Кинулся на тебя преступник, ты выстрелил на опережение и уже преступник ты. Наверное нужно сначала дождаться пока тебе челюсть не свернут или нож в пузо не воткнут.
16 октября 2012, 09:08
Ну так боритесь за изменение законодательства, чего тут бестолку трындеть.
Гость
16 октября 2012, 17:15
Лучше в суде доказывать, что ты невиновен, чем в морге доказывать что ты жив!!! Суровая дествительность. Кто думает иначе , поступайте наоборот.