перейти к новости

Подземные переходы могут перейти в муниципальную собственность

19 октября 2012, 07:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
19 октября 2012, 12:54
to чиновник Не первый "блещущий" коммент. Интересно, кто-то пытается дискредитировать власть? Мало-мальски юридически грамотный человек такого маразма не напишет! Платный переход через дорогу... А еще платный воздух... И так не понятно, куда налоги утекают. Откаты надо уменьшать во власти и контракты с поставщиками жестче. У меня в ком организации любой косяк быстро и за средства поставщика. Причем стоит мне это дешевле, чем на гос тендерах... Мысли не возникают?
Гость
19 октября 2012, 16:45
Я бы во всех переходах поставил киоски. И светло и тепло и порядок бы был. А где их нет, там гадюшник.
Гость
19 октября 2012, 20:34
Вот-вот правильно! А депутаты Самарской городской думы хотят убрать киоски из подземных переходов.Одни люди потеряют работу, другие - возможность по дороге сделать покупки, а еще-кто потом будет за порядком следить в подземных переходах-никто и получится гадюшник. Какой вывод напрашивается о пользе от этих депутатов для простого народа? Одно слово -враги мелкого бизнеса.
Гость
19 октября 2012, 21:11
на кирова-победы чисто?
Гость
19 октября 2012, 11:16
Давно пора муниципалитету обратить на переходы внимание. Есть предложение от инициативной группы сделать переходы платными .Появятся и средства на их содержание и возможность предотвращать переход улицы рядом с ними. За переход "рядом" предлагается ввести штраф от 500 или 1000 руб ,что бы была возможность содержать надзирающих.(желательно сотрудников МВД)
Гость
19 октября 2012, 12:56
А давайте заодно уж введём плату и за воздух, которым дышим - не только дома, в транспорте, в переходах, но и на улице! Без воздуха-то как жить?В том числе и Вам, господин Чиновник!Будете платить за воздух - или помирайте. Выбор за Вами!!!
Гость
19 октября 2012, 13:31
А по тротуарам бесплатно мы долго будем еще ходить?
Гость
19 октября 2012, 17:10
да это прикалывается кто-то, какой из него "чиновник"?
Гость
19 октября 2012, 11:07
Интересное наблюдение : Как только что то переходит в муниципальную собственность, почему то приватизируется и "уходт на сторону". Интересно какую выгоду может извлечь и з этого частник? Сделать переход платным? Или сдавать там места в аренду продавцам ?
Гость
19 октября 2012, 11:11
Давно пора!
Гость
20 октября 2012, 08:29
и это правильно,и не страшно там ходить будет!!!!!!!!!
Гость
18 ноября 2012, 17:29
всё что продаёться частнику приносит прибыль бюджету сразу,приносит прибыль бюджету постоянно ,приносит выгоду людям которые будут ходить по чистым освещённым переходам а всё что у муницыпальных властей несёт один убыток всем.