Заведующую детсадом оштрафовали за травму 5-летней девочки
19 октября 2012, 13:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
20 октября 2012, 10:39
30 детей в группе....как можно уследить одному воспитателю за таким колличеством детей? Зато рапортуют красиво-проблемма нехватки мест в детских садах решается...вот какими способами она решается.
Гость
19 октября 2012, 21:38
Чиновников тоже оштрафовать, в групе у сына 30 детей, таковы результаты сокращения очередей в сады, воспитатель не может за всеми сразу приглядеть, а ещё говорят приводите детей на пол дня - тех кто в сад не попадает, как буд-то группа резиновая и воспитателей двое-трое в смену.
Гость
19 октября 2012, 17:09
А что значит "воспитателя рядом не было" по словам 5-тилетнего ребенка? Скорее всего то, что за ручку не держала в тот момент....
Гость
19 октября 2012, 19:33
Во многих частных детских садах даже ограждений площадок нет.Гуляют во дворе дома и играют на горках, которые 2 метра высоты.А для дошкольников горка должна быть не более 1 метра.Песочница должна закрываться крышкой,чтоб бродячие собаки там не спали и не гадили.Должна быть скамейка,где дети моли посидеть и обязательно должен быть навес от солнца и дождя.
Нарушений в детских садах очень много,только к сожалению проверку делают после трагического случая.
Родители, сами старайтесь все контролировать,не стесняйтесь.Особенно в коммерческих детских садах,там нарушений больше всего.
Гость
20 октября 2012, 10:47
у нас такой де беспредел твориться, нет бы сады строить, зачем, они пихают детей в сады вне всяких норм уже, воспитатели зашиваются в прямом смысле. АУУУУУУ господин мэр, вы когда участвовали в предвыборной компании пели что детсады СТРОИТЬ будете, а на деле что то не видно результатов деятельности.
Гость
19 октября 2012, 19:40
А как воспитатель может быть рядом с каждым из 25 воспитанников? На всех рук не хватит.Почему бы не привлечь родителей девочки? Почему они не объяснили ей,что можно делать, а чего нельзя.В 5 лет девочка соображать должна!!!
Гость
21 октября 2012, 00:42
Причём здесь родители?Они должны объяснить,что нельзя подходить к баллонам и оступаться?Что за чушь вы говорите??!!У нас и в 30 надпись "Не влезай,убьёт!" не всех останавливала.А насчёт воспиталелей "на всех рук не хватит"согласна.
Гость
21 октября 2012, 18:32
конечно 30 детей в группе очень тяжело.но когда приходишь за ребенком в садик то видишь как воспитатели беседу ведут кучкой на лавочке,а дети бегают где хотят и как хотят
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
с-в.
773мм 68%Заведующую детсадом оштрафовали за травму 5-летней девочки