перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Средняя зарплата в Самарской области составляет 20 446 рублей

22 октября 2012, 14:45
Гость
Гость
13 марта 2013, 19:47
Напомним, что в настоящее время прожиточный минимум в Самарской области составляет 8947,5 рубля, средняя пенсия – 6545 рублей. )))))))))))) пенсионеры не живут !
Гость
20 декабря 2012, 17:34
У меня на Автовазе 12000 оклад (хотят поднять до 13500 в начале 2013) + 6000 аванса в месяц - итого 18000 чистыми в месяц. Если подрабатывать, можно и 20000 и больше получать. Обычный слесарь 3-го разряда.
Гость
23 октября 2012, 15:53
Да, средняя температура по больнице 36,6 Кому свиной хрящик, а кому.....
Гость
23 октября 2012, 14:17
как красиво сказано мыть полы два раза.. давно ль ты уборщицей то работал?? и когда в последний раз простите? В газпроме, роснефти и прочих крупных организациях может они и имеют 10 т.р в месяц ... а у нас в мед. учреждении нынче 4.500 получают- там тебе и премия твоя и 8 марта тоже!!!!!!
Гость
23 октября 2012, 11:19
и как вы только за такую зп работаете? Я после техникума пошел работать за 15-17 тысяч, и то ухожу уже потому что приходится работать, а работать я буду только если зп будет нормальная, а вы видимо не уважаете себя раз работаете за гроши
Гость
23 октября 2012, 13:04
Для мужчины позор 15 тыс. получать. Если вы будете готовить, убирать, стирать, детей воспитывать , в школу сад водить и тд. и тп, я готова содержать мужчину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 октября 2012, 16:59
Гость
23 октября 2012, 13:04
Для мужчины позор 15 тыс. получать. Если вы будете готовить, убирать, стирать, детей воспитывать , в школу сад водить и тд. и тп, я готова содержать мужчину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего позорного нет. Парень видимо еще молодой, только техникум закончил, у него все впереди. Я и за 1 700 в свое время работала. И хватит альфонсов по стране разводить.
Гость
23 октября 2012, 21:56
Гость
23 октября 2012, 16:59
Ничего позорного нет. Парень видимо еще молодой, только техникум закончил, у него все впереди. Я и за 1 700 в свое время работала. И хватит альфонсов по стране разводить.
и флаг вам в руки!
Гость
23 октября 2012, 10:21
Ога! Уже все давятся икрой и трюфелями.
Гость
23 октября 2012, 10:14
моя зарплата составляет 6.330 вот повысили слава богу в этом месяце теперь 7.100 выходит ни в чем себе не отказываю:) вот прям хоть иди и вешайся на радостях таких )
Mr.D

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2012, 10:38
Уважаемая. а зачем же вы сидите на 7000? У нас уборщица получает 10000, работа через день, мыть полы 2 раза в день, плюс подарки на день рождение (3000) и 8 марта (5000)+ 13 зарплата.
Гость
23 октября 2012, 13:03
23 октября 2012, 10:38
Уважаемая. а зачем же вы сидите на 7000? У нас уборщица получает 10000, работа через день, мыть полы 2 раза в день, плюс подарки на день рождение (3000) и 8 марта (5000)+ 13 зарплата.
Максимочка, да где же вы работаете???? Да ваши слова, да правительству в ушки!
Гость
23 октября 2012, 14:01
23 октября 2012, 10:38
Уважаемая. а зачем же вы сидите на 7000? У нас уборщица получает 10000, работа через день, мыть полы 2 раза в день, плюс подарки на день рождение (3000) и 8 марта (5000)+ 13 зарплата.
дальше своего носа смотрите иногда! повезло молодчина нашли себе достойную работу где и вам и уборщицам и прочим платят приемлемо! Но огорчу вас не везде так ой как далеко не везде! пройдитесь по университетам, детским садам, школам, магазинам, почтовым отделениям и др. обычным гос. и стандартным организациям уборщицы от 4 до 7 тыщ максимум получают!
Гость
23 октября 2012, 10:13
У большинства хватает денег только на капусту, другие едят мясо, а в среднем все едят голубцы.
Гость
23 октября 2012, 16:10
Браво!
Гость
23 октября 2012, 10:08
ВРАКИ У НАС ПЛАТЯТ 10 ТЫС В МЕСЯЦ:)гг!!!
Гость
23 октября 2012, 13:01
И это печально...
Гость
23 октября 2012, 10:01
О, да! В ТГУ преподаватели без степени кандидата получают 8 тысяч чистыми на ставку, ну, кандидаты наук, правда, аж три штуки надбавки за степень получают... Ура, товарищи!
Mr.D

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2012, 10:39
Ага + взятки и того в среднем 20500 в месяц
Гость
23 октября 2012, 12:19
23 октября 2012, 10:39
Ага + взятки и того в среднем 20500 в месяц
не все берут взятки и не в любых университетах!!! и ни к чему под одну гребенку ... По вашим комментариям Максим все так радужно и беззаботно... вам повезло что в вашем кругу обитания есть те кто зарабатывают 20 в среднем и те кто берут взятки в университетах ну и тд.. Вот у меня картина к примеру куда намного печальнее и друзья, знакомые, коллеги получают к сожалению намного ниже среднего уровня!( и я с образованием высшим и не глупый человек с достойной семьи ) да и в общем финансовая история по стране не такая уж веселая!
Mr.D

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2012, 14:52
Гость
23 октября 2012, 12:19
не все берут взятки и не в любых университетах!!! и ни к чему под одну гребенку ... По вашим комментариям Максим все так радужно и беззаботно... вам повезло что в вашем кругу обитания есть те кто зарабатывают 20 в среднем и те кто берут взятки в университетах ну и тд.. Вот у меня картина к примеру куда намного печальнее и друзья, знакомые, коллеги получают к сожалению намного ниже среднего уровня!( и я с образованием высшим и не глупый человек с достойной семьи ) да и в общем финансовая история по стране не такая уж веселая!
Юляша, я работал и за 4000 во время учебы. После универа получал пол года по 7000. Потом уволился, нашел работу с большим окладом, потом еще лучше нашел. Я по крайней мере понимаю одно-под лежачий камень вода не течет. Если бы ничего не делал-получал бы 4000 как и раньше, общался бы с рабочими-алкашами и скатывался бы все ниже и ниже.
Гость
23 октября 2012, 07:48
НЕ СМИ А СПЛОШНАЯ ПРОСТИТУЦИЯ
Гость
22 октября 2012, 21:29
откуда данные берем? киньте пару ссылок туда пойду!
Гость
23 октября 2012, 08:16
Не факт, что возьмут. Работать нужно будет.
Mr.D

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2012, 10:28
Друг недавно устроился в торговый центр, ковры продает, получает 20 на руки. Другой друг водителем на Газели 20500, третий развозит Кристальную, там где то 25000 - 27000 в среднем. Инженерами работают некоторые друзья, там от 20000 получают. Знакомый мебель производит, там где то 28000 выходит. Про программистов вообще молчу, там и под 100000 можно в Самаре получать. Тебе продолжать или сам может поищешь хорошее место?
Гость
23 октября 2012, 12:10
23 октября 2012, 10:28
Друг недавно устроился в торговый центр, ковры продает, получает 20 на руки. Другой друг водителем на Газели 20500, третий развозит Кристальную, там где то 25000 - 27000 в среднем. Инженерами работают некоторые друзья, там от 20000 получают. Знакомый мебель производит, там где то 28000 выходит. Про программистов вообще молчу, там и под 100000 можно в Самаре получать. Тебе продолжать или сам может поищешь хорошее место?
в примере одни мужики)))) это разве деньги? 20т.р. для парня?+ ко всему везде нужен опыт.. Предположим, парень-студент и снимает жильё, да ещё и кушать надо.....А ещё если у него и девушка есть))).....мммммм..... вот это и попадос самый натуральный.. Вот только одно"НО" в 18-19 лет ещё и хрен куда возьмут, потому что не столь ответственные ... они, видимо даннные с завода ЦСКБ Прогресс брали, с цехов, где по 18 тыс получают)...... и вообще, чтобы иметь достойные заработок- надо пахать, как лошадь .......
Гость
22 октября 2012, 20:17
Уже даже не смешно..........Пусть дадут статистику: сколько народа получает меньше 10 тр, сколько 10-15 тр и тд. Вот это будет реальная картина. Думаю, что грустная..........
Гость
22 октября 2012, 19:17
А нам,воспитателям детских садов,прибавили зарплату: была 6000 руб., а стала 6600 руб. Не знаю,из какой ткани мешок сшить-надбавку складывать...
Гость
22 октября 2012, 19:08
Нравится мне это понятие "средняя" заработная плата - миллионеров с пенсионерами складывают и Аля оп - аж 22.446! Давно пора убрать этот показатель!!!
Гость
22 октября 2012, 17:52
если бы это было ПРАВДОЙ, я бы по профессии работала-Учителем, а не где попало
Гость
22 октября 2012, 17:26
Подскажите где такую зарплату платят? ЭТО ВСЕ БРИХНЯ ОТ ТАКОГО ВРАНЬЯ АЖ ТРЯСЕТ! ЕСЛИ НА БИРЖЕ ПЛОТЯТ 770р хотя пишут прожиточный минимум ХОТЯ-БЫ 6 тыс. ЭТО В ПЕСТРАВКЕ ТАК ПЛОТЯТ НА БИРЖЕ ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО
Гость
22 октября 2012, 17:14
ОТКУДА БЕРУТ ВСЕ ЭТИ ДАННЫЕ? УКАЖИТЕ ПУТЬ К ЭТИМ МЕСТАМ.
Гость
22 октября 2012, 17:51
Данные из налоговых берут. Берут зарплату уборщицы, складывают с зарплатой топ-менеджера (НЕ ПУТАЙТЕ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ), делят на общее количество работающих и оп-ля - российские граждане оказывается благоденствуют! Только забыли из доходов отнять налоги и расходы! картинка была бы совсем другая.
Гость
22 октября 2012, 18:35
Например завод Pepsi
Гость
23 октября 2012, 01:24
У банкиров это не средняя а минимальная.
Гость
22 октября 2012, 16:58
это они свои зарплаты в белом доме пересчитали
Mr.D

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2012, 16:54
Что то не очень то высокая получается. Помню в прошлом месяце писали. что средняя 21500, а средняя пенсия 8500. Сейчас уже другие данные. Ну а так в среднем где то 15-20 в среднем молодежь получает. Те кто постарше, там конечно зарплаты больше
Гость
22 октября 2012, 17:44
писали и что 27 в начале лета, они откуда данные берут???
Гость
22 октября 2012, 18:33
Скажем так: 35-40-летние в целом зарабатывают поболее 20 и 50-летних
Гость
22 октября 2012, 16:42
Пенсионеры, я вас "поздравляю", вы банкроты! Ваша пенсия ниже прожиточного минимума! Вы отдали этой стране здоровье и силы - получите благодарность!
Гость
22 октября 2012, 16:37
ну это примерно как: я съела хвостик от курицы, а ты всё остальное, а в среднем каждый съел по пол-курицы...
Гость
22 октября 2012, 16:22
20 446 рублей??????? Да кого насмешить-то удумали..... жжесть.... это если только и без выходных работать.... 15 максимум.....а там уж и как попрет))
Гость
22 октября 2012, 17:25
В коммерческих фирмах за 15к с высшим образованием только выпускников институтов не опытных найти можно, да и то разбегаются через годик, набравшись опыта. При этом основное требование, чтобы все работало и никто не жаловался. В бюджетных же организациях зарплаты действительно не адекватные и текучка еще выше. При этом основное требование, чтобы закрыть норму на человека и отправить об этом отчет вовремя.
Гость
22 октября 2012, 15:52
Везет же людям...
Гость