перейти к новости

В регионе открыто крупнейшее в мире производство добавок к топливу

22 октября 2012, 16:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
22 октября 2012, 18:56
"за последние 30 лет это первый пуск крупнотоннажного производства на территории региона." Будем ждать следующего. Через 30 лет.
22 октября 2012, 20:59
Новое производство - это хорошо! Вот только наладили его урезав и перепрофилировав производство изопрена 1972 года рождения...
Гость
23 октября 2012, 08:39
Жители Новокуйбышевска с весны вдыхают аромат "высокооктановых добавок к моторному топливу"
Гость
23 октября 2012, 08:46
лучше бензин начали хороший делать, а не присадками его улучшать.
Гость
23 октября 2012, 12:03
Нда есть же ламеры которые думают что Новокуйбышевский НПЗ делает бензин для России - бензин с Нска идёт в Англию - а в самару бензин с уфы возят
Гость
23 октября 2012, 13:54
надо последить за статистикой обращений в онкоцентр. Новокуйбышевцы и так там самые первые. Должен быть резкий скачёк онкообращений... искренне жаль Новокуйбышевцев. А с у чётом того, что "Пуск установки – это шаг вперед, но не нужно останавливаться на достигнутом», – сказал Михаил Бабич", рост онкообращений будет явно геометрически прогрессировать. Хотя... депопуляция рабочей силы Новокуйбышевска, как и региона в целом, с лихвой компенсируется азиатской популяцией. Кстати, об экологической безопасности запущенного производства на цитируемом саммите не сказали ни слова. Следует предположить, что группа "Са...орс" аффилирована БЛИЗНЕЦАМ из Москвы. Жаль, жаль Новокуйбышевцев... Народ безмолвствует. А между тем стоимость коммунальных услуг приближается к стоимости Б/У пистолета Макарова на чёрном рынке)))))
Гость
23 октября 2012, 15:22
Потому что в Нске народ озабочен тем куда ставить свои машины - во дворах и так ЖКХ в этом году дорогу в 3 раза расширило и положила новый асфальт везде - а мест для машин всё не хватает и не хватает! Кстати в Москве услуги жкх стоят в 2 раза дешевле чем в самаре и что - езжайте тогда туда жить!