8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
24 окт 2012 в 08:31

полицейские готовятся к встрече нового года??

Гость
24 окт 2012 в 09:21

Нет. К концу года показатели надо поднимать.

Половина водки,производимой в Самаре-по вкусу и последствиям-хуже контрафакта...((

24 окт 2012 в 10:54

....СУДЯ ПО ФОТОГРАФИИ СО СКЛАДА ПОЛОМИЛИЦАИ НАШЛИ ЕЩЕ КОНТРОФАКТНЫЕ МАРИНОВАННЫЕ ОГУРЦЫ И ПОМИДОРЫ КАК ГОВОРИТСЯ ЕСТЬ ЧЕМ СНИМАТЬ СТРЕСС ПРИОБРЕТЕННЫЙ В ИХ НЕЛЕГКОЙ ДОЛОЖУ РАБОТЕ:)гг!!!

гость
24 окт 2012 в 11:27

Если коньк после экспертизы окажетсянормальный- будет праздник и на улице разбитых фонарей... пока он не кончится.

Гость
24 окт 2012 в 11:33

Нашли?! - или - подбросили?! - нет, лучше так: - они - справились с этим, они - всё таки - её нашли!!! - могут, когда есть - что искать!!! - СЛАВА - нашей доблестной полиции!!!

Гость
24 окт 2012 в 12:31

Подбросили? Это чем же они забрасывали туда такое количество алкоголя?)) Скорее уж или база отказалась заплатить, или прижали по поводу показателей сильно...

Знающий
24 окт 2012 в 12:37

Ешё бы заглянули в район Черемшанская 216 - Ташкентский переулок 86. Масштабное производство левого алкоголя обнаружили бы. Уже сколько лет алкаши того района травятся и мрут. Все, кто проживает в соседних двухэтажках знают об этом.

Гость
24 окт 2012 в 12:48

да почти 80-90% алкогольной продукции в супермаркетах и ларьках - подделка. Об этом все знают. Просто все и так ясно...

Гость
24 окт 2012 в 13:48

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, к встрече готовы!!!

CCC
24 окт 2012 в 14:20

Назовите адреса 12 точек, чтобы не дай бог не купить

Житель Самары
24 окт 2012 в 14:45

С приходом Меркушкина даже полицаи стали добросовестнее относится к своим обязанностям. Это они должны делать постоянно и сажать за мошенничество и воровство, но ждут отмашки, вдруг своего из администрации города поймают. Где искать палёный алкоголь, пусть спросят у "знающих" людей, а что с ним делать у "гостя".

Гость
24 окт 2012 в 16:56

главное чтобы потом со склада дорогу домой нашли

Самарчанка
24 окт 2012 в 17:10

Ути-ути, производство нашли! А у участкового спросить не пробовали? Глядишь и искать бы не пришлось. Захотели бы извести эту дрянь, народ бы спросили где искать. Разом бы и извели!

Гость
24 окт 2012 в 19:46

Полиция можно сказать от сердца оторвала и опять вам не угодила. Не благодарный у нас народ.