Город Должников искали на железнодорожном вокзале

Должников искали на железнодорожном вокзале

Работники отдела организации работы по розыску должников и их имущества Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области провели очередной этап Акции «Должникам - красный свет».

В ходе проведения розыскных мероприятий на железнодорожном вокзале прошли рейды по выявлению лиц, уклоняющихся от уплаты задолженностей по исполнительным производствам о взыскании алиментных платежей, в пользу бюджета Российской Федерации, кредитных организаций и др.

Судебные приставы провели обработку данных в отношении свыше 2 000 пассажиров, выезжающих с железнодорожной станции города Самары. По мере выявления должников посредством использования АИС ФССП банка данных «Исполнительных производств», направлены 11 указаний в структурные подразделения с информацией в отношении должников о дате, времени отправлений железнодорожным транспортом, номерах поезда, вагона, места.

В результате проведенной проверки выявлено 16 граждан-должников, в отношении которых имелись основания применения к ним мер принудительного исполнения, из которых 2 должника оплатили задолженность тут же, 8 человек получили требования об исполнении и повестки о вызове к судебному приставу-исполнителю, один должник по неустановленным причинам не воспользовались приобретенными проездными документами, а в отношении еще одного исполнительное производство приостановлено по решению суда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления