перейти к новости

Самара - в числе 15-и лучших городов

26 октября 2012, 11:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
29 октября 2012, 22:50
Вот уж действительно ни стыда ни совести у составителей рейтинга! Что же произошло в Самаре такого, что народу стало жить гораздо комфортней? Цены на жилье и комунальные платежи снизились? Безработица исчезла? Перспективы появились? Очереди в садики исчезли? В городе стало чисто, светло, безопасно? Судя по критериям оценки должны были переместиться в конец второй сотни, ан нет, в серединку второго десятка попали! процветает Самара и народ самарский!? или просто власть у нас такая, умеет пыль пустить в глаза вышестоящему руководству, и положительные отчеты составлять тоже умеет! Надо же показать едру, что не напрасно поставили на Азарова! Старается рисует цифири, докладывает! Молодец! А раз так, то будет всем самарцам счастье, скоро выборы, надо только снова за Азарова - благодетеля! Так глядишь и Краснодар переплюнем! В Краснодаре бываю каждый год, и мечтаю туда уехать из Самары на всегда, потому что нашу помойку с этим цветником сравнивать никак нельзя, и если быть объективными то не на 15 мы месте от Краснодара, а на 215! Врет нам Азаров, со своей азаровщиной!
Гость
26 октября 2012, 12:01
Збс!
Гость
26 октября 2012, 12:12
Кстати о дорогах, нужно запретить большегрузам въезжать в город. Все дороги раздолбали.
Гость
26 октября 2012, 12:15
Вот прикиньте пацаны в каком говне живут те города, что ещё ниже в рейтинге, чем самара
Гость
26 октября 2012, 13:18
Если Самара выглядит, как после войны, по высказыванию Матвиенко, то остальная Россия, после атомной войны. Сразу видно, что и на рейтингах отмывают деньги. Единая Россия сделала Россию только для жулья. Сколько это уничтожение будет продолжаться?
Гость
26 октября 2012, 13:26
Кто же сделал такое фантастическое заключение? Я прям дня два назад наткнулся на статью в которой независимыми экспертами (международными) был составлен рейтинг самых увядающих городов мира. Увидев эту статью стало смешно - в рейтинге самых увядающих городов мира Самара на 13 месте!!!! Как же так? С нашего любимого города в год переселяются в среднем 6000-6500 человек, перспектив карьерного роста практически нет, инфраструктура развита ужасно, сфера жкх ещё хуже и за последние два - три года лучше ни чего не стало!!!! Так какого пишут здесь такую фигню??? "В качестве источников информации использовались официальные статистические данные, отчеты научно-исследовательских институтов, консалтинговых и риелторских агентств. При определении качественных показателей, в частности, анализировались такие критерии, как степень загруженности городских дорог, уровень преступности, освещенность, благоустройство и т.д. Среди стоимостных показателей - уровень расходов жителей на оплату ЖКХ, повседневное потребление и общая покупательская способность населения"""" -???????????????????????? ДА ВЫ У НАРОДА СПРОСИТЕ А НЕ У РИЕЛТОРСКИХ АГЕНТСТВ!!!!!!!!!!!
Гость
27 октября 2012, 09:17
Наума Омарова, опять спам гонишь. Самара24 опять спишь?