перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Ольга Старцева: «Я просила Путина за всех многодетных»

26 октября 2012, 16:33
Гость
26 октября 2012, 21:24
Кто бы за остальной народ попросил: пенсионеров, матерей-одиночек, детей инвалидов.... Почему люди должны о себе напоминать власти?! Разве это не обязанность правящей верхушки заботиться о гражданах своей страны безо всяких напоминаний?! Почему мы должны что то просить, вымаливать?! Похоже, что у нас народ должен власти, хотя на самом деле - наоборот...
Гость
26 октября 2012, 18:53
( Владимир Путин разговаривал со всеми «не как чиновник, а как простой человек»). Помню, про дедушку Ленина тоже так писали и его тоже звали Володей. И ещё отмечали его скромность. К сожалению, но последняя эта черта характера не относится к нашим руководителям. А жаль.
Гость
26 октября 2012, 23:35
Пиар.... Показуха..
Гость
27 октября 2012, 14:25
А магазины социального обеспечения для малообеспеченных людей, тоже пиар?
Гость
27 октября 2012, 16:13
Гость
27 октября 2012, 14:25
А магазины социального обеспечения для малообеспеченных людей, тоже пиар?
А кто знает о этих магазинах? Я первый раз слышу.... И кто там отоваривается? Кого отнесли к малообеспеченным? Половина города практически на грани, скоро за черту бедности вся Самара провалится! Пока справки соберёшь - с голоду помрёшь! Да ещё какая то тётка с такой миной сидит, как будто от себя кусок отрезает...
Гость
28 октября 2012, 11:36
Гость