Следователи разыскивают лиц, причастных к убийству банкира Пузикова
26 октября 2012, 16:39
Гость
26 октября 2012, 18:33
Ну надо же...вина жены не доказана, а объявляют во всеуслышанье...
Гость
27 октября 2012, 13:49
Она, конечно же, могла...но мне кажется, что женщина, у которой ребенок только родился мысли совсем о другом! К тому же, если он ее чем-то обидел, то она могла бы вернуться "к папе", а уж он бы его наказал! К тому же, у жены всегда есть много способов свести счеты с мужем, зачем же так публично???
Гость
28 октября 2012, 12:11
А им важно не виновного найти, а крайнего.
То есть самого беззащитного.
Гость
27 октября 2012, 13:20
Какие 90-е? подсчитайте сколько ему было лет в 90-е годы???
Гость
27 октября 2012, 13:19
В какие 90-е?!!!! ему в 90-е от 10до 18 лет было, что он мог наделать???
Гость
28 октября 2012, 12:04
"..версия об убийстве банкира конкурентами не нашла своего подтверждения.."
А почему ?
А если не конкурентами, а своими (вдруг чего то не то узнал, или не "подставился" ) ?
Капитализьм ,однакоко.
Вот она какая - власть капитала.
То есть деньги и "рычаги" решают всё.
Конечно проще всего закатать девушку , и волки останутся сыты .А это главное.!!
"Нет такого преступления на которое не пошел бы капиталист ради 300% прибыли". (К.Маркс.)
Гость
28 октября 2012, 12:07
Если банкирские деньги целые ипподромы и парки уничтожают,то что уж говорить сложности найти крайнего..
Конечно на девушку проще всего списать все их барские интриги и "забавы".
Гость
29 октября 2012, 09:31
если их все ищут, почему жена то сидела в сизо...
вот ищите ищите, потом найдите если ума хватит...
Гость
27 октября 2012, 11:42
На сколько я слышала в 90-е он очень много чего наделал. А время не утекло. Так-что .............. может и она, а вообще не только конкуренты, но и бывшие из 90х могли.....................
Гость
27 октября 2012, 13:08
Ему 30 лет было, а в 90-е он еще подростком был, что же он мог такого сделать???? и потом 20 лет ждать что бы отомстить??? Странно и не логично вам не кажется???
Гость
27 октября 2012, 13:20
ему в 90-е лет 10 было
Гость