Город В Самаре Mercedes врезался в рекламный щит, двое погибли

В Самаре Mercedes врезался в рекламный щит, двое погибли

В ночь на субботу, 27 октября, два человека стали жертвами ДТП в Советском районе областной столицы. Еще двое получили серьезные травмы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, авария произошла примерно в 3:30 на улицы Победы. 23-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz ехал в направлении улицы 22-го Партсъезда и не справился с управлением в условиях мокрой дороги. В результате он врезался в опору рекламного щита.

Водитель и его 17-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще двое человек были госпитализированы в больницу имени Семашко. 19-летний парень получил черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, открытый перелом левой стопы и тупую травму живота. У второго пострадавшего, личность которого пока не установлена, медики диагностировали травматическую ампутацию двух конечностей, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, травму живота, шок.

До 6:00 на месте происшествия работали три экипажа ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области и следственно-оперативная группа. Полицейские перекрыли дорогу и направляли проезжающий транспорт по объездной дороге.

Фото: Фото с сайта 63.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления