перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Самаре «четырнадцатая» врезалась в дерево: погибли двое

29 октября 2012, 08:24
Гость
Гость
16 ноября 2012, 11:39
вместо того,чтобы сидеть и осуждать водителя,девушек,находившихся в машине с Димой...возьмите,помогите выжившей девушке,соберите деньги ей на операции...а вы только можете сидеть и оскорблять.Дмитрий был трезв(это официальная сводка)и не стоит лить грязь на него.
Гость
17 ноября 2012, 23:48
Должна страховая компания оплатить обоим сторонам,если он был трезв.
Гость
8 ноября 2012, 19:20
Читая комментарии наталкиваешься на ушат грязи, и одни предположения,уже и свидетели "на встречке" нашлись,при односторонним движении, но зато появляется много других вопросов:а почему тогда выжившую девушку с аварии скрывают в больнице под чужим именем,чего так боятся ее родственники?? если это простая авария,а она просто пассажир?много возникает не ясности в этой аварии,а облить грязью водителя могут все,сами решили,что и пьян был и тд. А на самом деле как все было? Все зациклились только на пьяном водителе (хотя водителя знали лично,это не пьющий человек) и это не в защиту ему,а реальные факты.Поэтому господа, безмерное горе у всех :и у родственников погибшей девушке,так и у родственников погибшего водителя,и никто из нас с вами не застрахован от такого горя,сам ли он за рулём или в качестве пассажира.Будьте благоразумны!!!
Гость
10 ноября 2012, 14:13
Девушка лежит под своим именем.Как она может лежать под чужим именем если на операцию надо данные паспорта.И не думала что по городу проходит трасса.
Гость
10 ноября 2012, 20:40
Гость
10 ноября 2012, 14:13
Девушка лежит под своим именем.Как она может лежать под чужим именем если на операцию надо данные паспорта.И не думала что по городу проходит трасса.
Вообще то все данные проверены насчёт фамилии и имени в приёмном покое,а не просто так написаны.Угомонитесь уже,хватит поливать грязью.Написали вам Будьте благоразумны!!!
Гость
7 ноября 2012, 16:21
Родственники и знакомые ясное дело будут только хорошее писать о водителе. Наоборот я пока не встречал. Никому не в укор, это естественно. Но нужно посмотреть правде в глаза и смириться с этим.
Гость
4 ноября 2012, 20:33
я знала Дмитрия..наш близкий друг.это был наидобрейший человек,помогал всегда,работал на двух работах,зарабатывал для семьи...вы ,,люди,, которые писали гадости,осуждая его,обвиняли в том,что он был пьян....да откуда вы знаете????какое вы имеете право так говорить...он ушел от нас,но о нем остались только самые хорошие и приятные воспоминания....собалезную родственникам погибших в этой ужасной автокатастрофе,скорейшего выздоровления девушке,которая выжила...Димочка,ты навсегда останешься в наших сердцах.помним...любим...скорбим...
Гость
6 ноября 2012, 15:49
А вы знаете что у погибшей девушке остались сиротами два сыночка 4 и 3 годика.Кто их пожилеет?????????Она была очень добрая,веселая ни когда не в чем не отказывала появлялась ка солнышко всегда с улыбкой где была она всегда была радость на душе, каково ее матери?Если мы друзья и знакомые не можем отойти от этого горя зная что ее больше ни когда не увидем и не усшлышем ее задорный смех. А девушку которая вся переломана лежит на вытяжке со шрамами на лице.Которой сейчас операция только на ноги обойдется в 70000,а впереди еще много операций не только на ноги.За что он с ними так поступил??????????
Гость
7 ноября 2012, 09:12
Гость
6 ноября 2012, 15:49
А вы знаете что у погибшей девушке остались сиротами два сыночка 4 и 3 годика.Кто их пожилеет?????????Она была очень добрая,веселая ни когда не в чем не отказывала появлялась ка солнышко всегда с улыбкой где была она всегда была радость на душе, каково ее матери?Если мы друзья и знакомые не можем отойти от этого горя зная что ее больше ни когда не увидем и не усшлышем ее задорный смех. А девушку которая вся переломана лежит на вытяжке со шрамами на лице.Которой сейчас операция только на ноги обойдется в 70000,а впереди еще много операций не только на ноги.За что он с ними так поступил??????????
Что эти женщины делали на трассе в столь поздний (или ранний) час?Нормальные женщины в это время спят в своих постелях и не садятся в машины к первым встречным.Вроде взрослые женщины-а повели себя безрассудно!!!У погибшего тоже есть и родители и жена,которые тоже убиты горем,они так же больше не увидят своего сына,мужа,брата.Или по вашему их горе не столь сильно как ваше???Ну кто ты такая что бы кого то осуждать???
Гость
7 ноября 2012, 18:42
Гость
6 ноября 2012, 15:49
А вы знаете что у погибшей девушке остались сиротами два сыночка 4 и 3 годика.Кто их пожилеет?????????Она была очень добрая,веселая ни когда не в чем не отказывала появлялась ка солнышко всегда с улыбкой где была она всегда была радость на душе, каково ее матери?Если мы друзья и знакомые не можем отойти от этого горя зная что ее больше ни когда не увидем и не усшлышем ее задорный смех. А девушку которая вся переломана лежит на вытяжке со шрамами на лице.Которой сейчас операция только на ноги обойдется в 70000,а впереди еще много операций не только на ноги.За что он с ними так поступил??????????
Танюш не обрай внимание на них! они все злые только гадости говорить могут! взялибы разобрались сначала
Гость
4 ноября 2012, 20:29
Будьте умными и в здравом уме .....проявите хоть чуточку уважения к чужому горю и просто молча скорбите вместе с нами о тех кого уже с нами нет......Дима ,помним, любим, скорбим....
Гость
4 ноября 2012, 15:16
Так же хотелось всем умникам добавить самый простой аргумент! Посмотрите краш тесты ВАЗ. Скорость 60 км\ч смертельная для обоих передних пассажиров. И опять же, здесь удар произошел точечный, в дерево. Проезжая мимо дерево, могло просто лопнуть колесо, или просто ночью кто разбил бутылку. Так что не нужно тут умничать. Ни кто от этого не застрахован.
Гость
4 ноября 2012, 00:29
Я тоже знала Дмитрия и его жену которой поверьте мне убита горем. И я просто в шоке от всех ваших комментарий. Вы все ангелы? Не зарекайтесь не от чего. Что и как было вы явно знать не можете. Единственный человек который может ответить на все ваши вопросы-это девушка оставшаяся в живых. желаю скорейшего выздоровления. Можно и при скорости 60 убиться. А те кто осуждает могу сказать что вы козлы, ваши дешевые понты никому не интересны. Полностью согласна с лимуром. Не надо осуждать и говорить плохое про Дмитрия. Помним. Любим. Скорбим.
Гость
3 ноября 2012, 21:17
Сколько в людях негатива и злости...................Да,кто вы такие что бы осуждать????Боги?????Судьи????А вы не задумывались о том, что возможно водителю просто стало плохо,а может на дороге была какая то преграда,которую он хотел объехать но на скользкой дороге его, просто, занесло????Так глупо рассуждают некоторые из вас......такое ощущение что в ДТП попадают только автомобили Российского,автопрома и ездят на них только без башенные вечно пьяные лихачи......Ничего в вас святого нет!!!!!Погибли молодые люди-у которых вся жизнь впереди А вы ярлыки вешаете,осуждаете. Соболезную родным и близким погибших
Гость
1 ноября 2012, 00:40
Диман тоже мой друг сегодня только похоронили и никто не знает как что произошло а вы тут навыдумыв али не судите и не судимы будите
Гость
30 октября 2012, 23:03
простите меня конечно друзья,если я что нибудь не то говорю,но Дмитрия я знал с хорошей стороны!Он был отзывчивым и жизнерадостный человек!Не надо пожалуйста писать гад остей!Мне искренне жаль сестру Людмилы!!!!!!Чесно!!!!!Он не проехал мимо девушек встоль поздний час!!!!Решил их подвезти.Надо обсуждать тех,кто занимается ремонтом дорог!!!Мы никогда не узнаем из-за чего такое произошло!!!!Не надо говорить о них плохое!!!?!!!!!!Пожалуйста!!!!!Помним.Любим.Скорбим!!!!!
Гость
30 октября 2012, 18:11
Сам водитель, бывший коллега погибшего, знаю что летают, знаю дороги аховые, машины у нас не сахар. Но народу дай только кого погрызть. И определили что пьян и с головой не то, и машина у него таз, а все на лимузинах ездят. Вот из за этой озлобленности народа меньше ДТП не станет и жертв тоже. Погибли двое молодых людей, Дмитрий - недавно женился, купил квартирку, машинку в кредит, ехал с одной работы (в ночную смену) на другую, потому что в нашей жизни только так можно хоть что то заработать. Ольга - молодая мама двоих детей тоже ехала с ночной смены. Двоих молодых полных здоровья людей не стало, третья в тяжелом состоянии, а народу дай только повесить ярлыки, типа ТАК ИМ И НАДО САМИ ДУРАКИ. Ничего святого, ни уважения к живым, ни скорби к погибшим.
Гость
4 ноября 2012, 20:21
По моему мнению здесь собрались бездушные люди.....Я друг Димы и знал этого человека.....если у каждого был такой друг то вся страна была бы в скорби....Мне трудно что либо говорить.....я могу лишь процитировать слова батюшки в церкви....все мы остаёмся безучастны к чужому горю,пока не повеет холодом смерти прошедшей рядом с нами...... Люди опомнитесь, откуда столько злобы и не навести... Ведь мы все кого то братья, сёстры,друзья и просто близкие люди......Проявите сострадание и не пишите гадости....
Гость
30 октября 2012, 00:49
от переизбытка адреналина на скорости прям взяло и остановилось.Нечего гнать если не знаешь дорогу.А девушку искренне жаль -- такие маленькие детки остались.Да еще не известно,что со второй пассажиркой.Но наверное судьба такая
Гость
30 октября 2012, 09:28
А вы прям стояли рядом и замеряли его скорость когда это произошло
Гость
29 октября 2012, 20:52
Знаете,люди,легко писать "придурки-не придурки", рассуждать "пьяный был водитель или трезвый"... Но что я хочу сказать,легко так писать тому,кто не терял близких людей в автокатастрофе...Нас там не было, мы не можем знать как это было...Может быть и такое ,что у водителя остановилось сердце.Просто остановилось! Почему сразу столько злопыханий?! Поверьте, ТАКОЕ горе семьях, внезапное,не постижимое! Человек еще вчера тебе улыбался,еще сегодня обнимал! Можно и имея 30-летний безаварийный стаж, и не употребляя алкоголь , погибнуть на дороге недалеко от дома. Люди,будьте сострадательны к чужому горю- не пишите гадостей.
Гость
4 ноября 2012, 20:03
Целиком и полностью поддерживаю....
Гость
29 октября 2012, 20:01
Детей жалко,что остались без мамы- Ольги,как теперь им жить?из-за таких гонщиков
Гость
1 ноября 2012, 13:52
мама-Ольга не сама ли села в машину к этому гонщику? Она разве его не знала, первый раз видела, не знала, что он лихач? Да и возможно (я не утверждаю), села к пьяному в машину. У нее двое маленьких детей, что она делала в 5 утра на улице? Почему была не около детей? Много вопросов, на которые мы уже не получим ответ. Надежда на выжившую девченку, может она что то пояснит, причины какие то.
Гость
2 ноября 2012, 14:13
Гость
1 ноября 2012, 13:52
мама-Ольга не сама ли села в машину к этому гонщику? Она разве его не знала, первый раз видела, не знала, что он лихач? Да и возможно (я не утверждаю), села к пьяному в машину. У нее двое маленьких детей, что она делала в 5 утра на улице? Почему была не около детей? Много вопросов, на которые мы уже не получим ответ. Надежда на выжившую девченку, может она что то пояснит, причины какие то.
Ехала она с работы домой, работала в ПИЦЦА КИТ кем точно не знаю, закончив ночную смену они поехали домой
Гость
6 ноября 2012, 15:57
Гость
1 ноября 2012, 13:52
мама-Ольга не сама ли села в машину к этому гонщику? Она разве его не знала, первый раз видела, не знала, что он лихач? Да и возможно (я не утверждаю), села к пьяному в машину. У нее двое маленьких детей, что она делала в 5 утра на улице? Почему была не около детей? Много вопросов, на которые мы уже не получим ответ. Надежда на выжившую девченку, может она что то пояснит, причины какие то.
Выжившей девушке мы боимся сообщить о смерти Ольги.У нее завтра серьезная операция.Слухи от таксиста очевидца с лидера дошли, что водитель несся в перед по встречной зигзагом потом выехал на свою линию врезался.
Гость
29 октября 2012, 17:56
какое счастье, что я продала машину, в трамвае как то спокойнее...это ж вместо столбов и деревьев, кто и что угодно может оказаться на пути этих гонщиков.
Гость
29 октября 2012, 22:34
Трамваи тоже бывает жару дают. Вспомните всем известный случай с 7 трамваем на Ново-Вокзальной. А водители у нас действительно какие не шальные. В воскресенье только на трасса Тольятти-Самара наблюдал одного на белой приоре с транзитками: все пытался влезть между машинами в 1 и 2 ряду, обогнать так хитро...Нет у нас, причем, не только в Самаре, но и вообще, культуры вождения.
Гость
31 октября 2012, 10:46
И на трамвае опасно.Что вы!Ходите пешком,ночью,мелкими перебежками,от угла до угла!Это же так опасно......
Гость
29 октября 2012, 17:30
Девушка на переднем сидении моя сестра Ольга, у нее осталось 2е детишек: два мальчика 3х и 4х лет. Сегодня лечу в Самару хоронить.
Гость
29 октября 2012, 19:39
Примите мои соболезнования,очень жаль детишек!!!
Гость
29 октября 2012, 21:31
Примите соболезнования... Детей жалко - осиротели без матери...
Гость
29 октября 2012, 22:36
Людмила, примите соболезнования.....очень жаль и маму и детишек....
Гость
29 октября 2012, 14:51
Наверное на большой скорости яму попытался объехать....
Гость
30 октября 2012, 09:17
там нет ям, живу в соседнем дворе. Асфальт от пр.Кирова до Воронежской новый лежит
Гость
30 октября 2012, 09:52
Гость
30 октября 2012, 09:17
там нет ям, живу в соседнем дворе. Асфальт от пр.Кирова до Воронежской новый лежит
А на самом перекрестке Победы и Краснодонской?
Гость
29 октября 2012, 14:27
Что за люди? Только за сутки перед этим разбились на мереседесе. Страна идиотов. Родители ростят ростят, а вы? Ну задумайтесь уже. Мозги включите.
Гость
29 октября 2012, 16:12
будет сделано, включаю мозги
Гость
29 октября 2012, 14:25
А вот реально ни чему не учит людей жизнь, да и смерть не учит.. Почти там же на Победе на выходных такой же паренёктолько на меренке унес с собой на тот свет двоих.. Ну куда не плюнь везде спидигонщики, причем сочетание 20-25 лет + ВАЗовское ведро = Шумахер с пеленок... Ну сам мудак ладно, но у тебя в машине люди!! они то за что?? Орлы! берегите хотябы тех кто рядом! Сключайте голову хоть иногда!!!
Гость
29 октября 2012, 14:16
При таких повреждениях у машины, вопрос "кто виноват" становится риторическим. Нереально на скорости 60 км так убиться. Ну НЕРЕАЛЬНО!! Терпения, сил и мужества родителям и близким погибших. Понты никогда к хорошему не приводили((
Гость
29 октября 2012, 14:05
сурка,ежедневные новости очень похожи ,с кем мы находимся на одной и той же дороге?
Гость
29 октября 2012, 14:00
откуда вы все знаете? могло колесо сыграть на "выстрел"или тормоза отказать. Не судите...
Гость
1 ноября 2012, 13:41
при небольшой скорости так машину не раскурочает. и трупов не будет. тут именно значительное превышение скорости. на скорости, попав в яму, колесо не просто выстрелит, оно может оторваться, а дальше "ловите меня кто нибудь или что нибудь".
Гость
6 ноября 2012, 21:27
Девушка которая ездила всегда не пристегнутая и на переднем сидение,в этот раз пристегнулась по тому что водитель был пьян но это ей не помогло. Так сказала сегодня выжившая которая еще не знает что погибли и водитель и подруга.Но сегодня вспомнила водителя после того как увидела фото которое принесла его родственница(зачем?что хочет доказать?)Ни водителя ни Ольгу уже не вернуть.Мама водителя в шоке,а другие мамы не в шоке,не та которая осталась с двумя маленькими детьми на руках,не та которая не знает где сейчас брать денег на операции дочери что бы в дальнейшем у дочки жизнь сложилась.
Гость
7 ноября 2012, 08:52
Гость
6 ноября 2012, 21:27
Девушка которая ездила всегда не пристегнутая и на переднем сидение,в этот раз пристегнулась по тому что водитель был пьян но это ей не помогло. Так сказала сегодня выжившая которая еще не знает что погибли и водитель и подруга.Но сегодня вспомнила водителя после того как увидела фото которое принесла его родственница(зачем?что хочет доказать?)Ни водителя ни Ольгу уже не вернуть.Мама водителя в шоке,а другие мамы не в шоке,не та которая осталась с двумя маленькими детьми на руках,не та которая не знает где сейчас брать денег на операции дочери что бы в дальнейшем у дочки жизнь сложилась.
Ё-маё, да какая умная женщина,да еще и мать 2-х малолетних детей сядет в машину к нетрезвому водителю???Их что насильно в машину затаскивали???Да и вообще что МАТЬ 2-х детей делала на улице в 4 утра,в то время когда должна находиться со своими детьми???Могу предположить что дамочки сами были не трезвы на тот момент( и им было просто пофиг,куда и с кем ехать),а сейчас выжившая просто решила перевести всю вину на водителя.(А ведь Дмитрий был трезв,и это подтвердила экспертиза!!!)А маме пострадавшей нужно было учить дочь с детства что бы не шлялась по ночам и не садилась ко всем подряд в машины.Что ж это за беспринципные девушки то такие,которые отваживаются сесть в машину с "пьяным" водителем???Где их разумное мышление???Где женская мудрость???
Гость
29 октября 2012, 13:55
утром шла мимо, видела то что изображено на фотографии, на самаом деле это ещё страшнее
Гость
29 октября 2012, 13:44
Почему водители авто-таза всегда куда то несутся?! Они что думают что на нормальной машине что-ли едут?!! Да эти тазы могут только прямо ехать и то потихоньку, чуть что - аварийная ситуация - и все, зови писца! Ну как вы с маневрируете на ведре?! Вы же на ведре едите почему вы это не понимаете?! Ни тормозов, ни абс ничего в этих машинах нет! Я давно езжу - по трассе что не таз - тот ЛЕТИТ ПРОСТО как супер-каре! Как будто он бессмертный. Ездите аккуратно! Особенно на всяких ведерках типа 2114!
Гость
29 октября 2012, 16:28
слушай ты такой умный, что ягуар 25 марта то в аварию попал там и абс и всякой ерунды понапичкано и один фиг не помогло ездишь на иномарке не умничай несчастные случаи бывают со всеми.
Гость
29 октября 2012, 16:50
Гость
29 октября 2012, 16:28
слушай ты такой умный, что ягуар 25 марта то в аварию попал там и абс и всякой ерунды понапичкано и один фиг не помогло ездишь на иномарке не умничай несчастные случаи бывают со всеми.
Согласен.
Гость
29 октября 2012, 23:32
Болтаешь чепуху. Носятся иномарки и чем дороже тем скорость больше. Иностранец ты из соседней деревни.
Гость
29 октября 2012, 13:31
Время 5:30, фактически ночь еще, дорога пустая, ты практически один едешь. Куда же ты несешься, куда торопишься? Ради чего все это, зачем эти понты? При адекватной скорости (я не говорю о разрешенной) таких последствий никогда не будет, ну можно раздолбать машину, легко, но тут два трупа и гора металлолома. Единственное, что хоть как то успокаивает, что остановило их дерево, а не остановка с людьми, ждущими свой транспорт. А то последствия могли бы быть печальнее.
Гость
6 ноября 2012, 21:09
Не их,а его.А они были просто пасажиры
Гость
7 ноября 2012, 15:37
Гость
6 ноября 2012, 21:09
Не их,а его.А они были просто пасажиры
Теперь уже разницы нет. Жаль.
Гость
29 октября 2012, 13:29
Действительно ни чему не учат чужие ошибки. больше всего очень жалко родителей.
Гость
29 октября 2012, 13:09
Не видела где, но перекрёсток по своему покрытию просто "отпад". Хорошая дорога заканчивается около Швейки, и тут же ямы,а потом опять ничего. Здесь и на 60 км, не зная особенностей перекрёстка можно угодить в деревья и на тротуар. Да ещё и в тёмное время суток. Соболезную родным.Жалко молодёжь, гибнет в этих корытах. А им бы детей рожать.
Гость
29 октября 2012, 13:32
Присоединяюсь к предыдущему высказыванию. У нас дороги - атас! Днем ездить по ним - как по минному полю, ну а про ночь - вообще можно ничего не говорить. Начинать надо с дорог!
Гость
29 октября 2012, 14:04
60?!! Там 20 км/ч много, особенно в сторону Кирова! Можно все колеса порастерять.
Гость
29 октября 2012, 13:06
Жесть какая то творится, и не чему люди не учаться.
Гость
29 октября 2012, 12:59
и еще просьба, не вешайте венки на столбы и деревья по городу, есть кладбища для этого дела. а то одни даже крест врыли на Ново-садовой - Гастелло, было дело, хорошо потом убрали его.
Гость
29 октября 2012, 13:45
согласна, просто жуть, особенно по мосту через самарку, практически на каждом, да и по трассам слева и справа одни кресты... и ничего на ум не идет любителям быстрой езды
Гость
29 октября 2012, 12:59
Создается впечатление что простых пешеходов и нормальных водителей способны защитить лишь деревья, фонарные столбы и рекламные щиты... Лишь они способны остановить этих беспредельщиков.
Гость
29 октября 2012, 12:41
Из-за таких уродов страшно в машину садиться! Дебилы... Они же не смотрят телек, не читают новости в интернете, не имеют понятия о статистике подобных случаев. УРОДЫ, подвергают опасности ВСЕХ!!! И пешеходов и автомобилистов!
Гость
29 октября 2012, 11:52
утром мимо ехал видел как грузили на эвакуатор то что осталось от 14, это страшно
Гость
29 октября 2012, 11:44
А ночью трезвыми никто не ездит... Гаишников ночью не бывает. Делай, что хочешь.
Гость
29 октября 2012, 11:42
конечро пьяный мне на встечку ехал
Гость
30 октября 2012, 20:04
расскажите что было!? а родственница пострадавшей женщины
Гость
29 октября 2012, 11:33
что-то этот месяц кровавый выдался для Победы((( Берегите себя и окружающих!!!
Гость
29 октября 2012, 11:10
Слов нет.За.........ли.Неужели своих родных не жаль.Живут играючи
Гость
29 октября 2012, 11:09
Уважаемые водители! ...на дорогах по вечерам и утрам гололед...будьте бдительны и аккуратны...берегите свои жизни и жизни других участников дорожного движения!!!
Гость
29 октября 2012, 11:59
А ПРИ ЧЕМ ТУТ ГОЛОЛЕДИЦА, НУ ДОГОНИШЬ ТЫ ВПЕРЕДИ ИДУЩУЮ ДАЖЕ ПРИ 60 КМ\Ч БАМПЕРА ПОЛОПАЮТСЯ, А ТУТ СУДЯ ПО ФОТО КАМИКАДЗЕ ЕЗДИЛ И СКОРОСТЬ БЫЛА УЖ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА 120
Гость
29 октября 2012, 12:19
Где гололед-то сейчас увидели? Был 1,5 недели назад 1 день и больше не было. Езжу в 6 утра частенько- не видела. А причины этой трагедии могут быть какими угодно: от спущенного колеса до понтов и алкоголя. Следствие разберется, а пока обвинять во всех смертных грехах водителя потому что он на 14-ой и ему 27 лет не стоит.Побойтесь Бога!
Гость
29 октября 2012, 13:39
Гость
29 октября 2012, 11:59
А ПРИ ЧЕМ ТУТ ГОЛОЛЕДИЦА, НУ ДОГОНИШЬ ТЫ ВПЕРЕДИ ИДУЩУЮ ДАЖЕ ПРИ 60 КМ\Ч БАМПЕРА ПОЛОПАЮТСЯ, А ТУТ СУДЯ ПО ФОТО КАМИКАДЗЕ ЕЗДИЛ И СКОРОСТЬ БЫЛА УЖ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА 120
даже при скорости 60 км/ч на дороге в это время года, особенно в утренние часы, очень непредсказуемо...дорожное покрытие, помимо его изъянов, сейчас намного опаснее, чем в летнее время...
Гость
29 октября 2012, 11:05
сводки с дорог как с фронтов......
Гость
29 октября 2012, 11:04
И снова Победа... Которое уже ДТП за последние недели... Может, ГИБДД наконец, начнет свои обязанности выполнять? Когда уже хотя бы один патруль выпустят ночью на эту улицу, чтобы лихачей присмирить???
Гость
29 октября 2012, 10:58
Желание повыпендриваться перед девушкой, друзьями к этому всегда и прводит. На 60 км/ч таких трагедий практически не происходит.
Гость
29 октября 2012, 10:48
Пьяный скорее всего был
Гость
29 октября 2012, 10:47
ужас! опять страшная авария на Победе....
Гость
29 октября 2012, 10:43
запретите уже наконец эти тазы. где результаты краш тестов, где устройства безопасности? ну по крайней мере в опцию пусть входит подушка перьевая со скотчем на руле... ну ездить канеш надо всё же аккуратнее. соболезнования родным
Гость
29 октября 2012, 11:35
Причем тут "ТАЗы", мозги нужны, тут "ТАЗ" там "Мерин", результат один - трупы.
Гость
29 октября 2012, 11:50
Причем тут марка машины. На выходных вон на "Мерсе" разбились четверо. Ездить надо с головой.....
Гость
29 октября 2012, 11:57
Буквально за день до этого Мерседес в Самаре на части разорвало ( вместе с людьми ). Дело не в модели, а в людях, которые ими управляют
Гость
29 октября 2012, 10:43
Жаль конечно, но если вдуматься, то по вине этих гонщиков жертв могло быть намного больше. Машины могли выехать на встречку, на тротуар ( как недавно бывало ), на остановку. Здесь ВАЗ в дерево въехал, Мерседес в столб врезался... В сумме 4 погибших и двое изувеченных...Надеюсь на этом неделя массовых самоубийств в Самаре закончится.
Гость
29 октября 2012, 10:39
да когда все это остановит придурков за рулем...
Гость
29 октября 2012, 10:21
наверняка опять несся на бешеной скорости. вот и финал
Гость
29 октября 2012, 10:50
В том месте дорога раздолбанная, много ям и асфальт волнами. Ну и наверняка превышение имело место быть.
Гость
29 октября 2012, 11:14
Скорее всего. Обидно, если невинные страдают от таких придурков. И ведь жизнь не учит.
Гость
29 октября 2012, 11:17
Конечно наверняка. Обидно, когда невинные страдают. И, ведь, жизнь таких людей не учит.
Гость