перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Горожане выступили за строительство еще одного ТЦ на Московском шоссе

Гость
1 ноября 2012, 11:00
Самара - город торгашей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2012, 11:06
Лучше бы ещё один автовокзал построили в северной части города, а то приходится терять по целому часу, чтобы только из города выехать при поездках.
Гость
1 ноября 2012, 11:17
Этих офисов хоть жопой жуй !!!!
Гость
1 ноября 2012, 11:40
Интересноооо , что это за проголосовавшие ???????? Какие то люди прям "волшебные" - всё мало им торговых комплексов и мало )))))))))
Гость
1 ноября 2012, 11:40
Там же ЛЭП проходит.
Гость
1 ноября 2012, 11:54
А за строительство школ, детских садов никто не голосует. И что это ещё за публичные слушания, о которых никто не слышал, и о которых не объявлялось?
Гость
1 ноября 2012, 11:53
Куда там ещё этих ОЦ/ТЦ в этом районе? Там же "Нота" итак здоровая.
Гость
1 ноября 2012, 12:24
Да ох...ели в конец, где жить то? В ТЦ что ли? Из окон смотреть куда? В стену ТЦ? Суки, перед своими домами пусть строят ТЦ и живут в них!
Гость
1 ноября 2012, 12:28
Все равно тут не построишь таких ТЦ как парк хаус или космопорт, а маленькие не нужны никому - они беспонтовые!!!
Гость
1 ноября 2012, 12:32
Эта территория разве не закреплена для расширения шоссе???
Гость
1 ноября 2012, 12:57
лучше бы колизей отреставрировали , и с парковками нет проблем, и никому не мешает это здание!!!!
Гость
1 ноября 2012, 15:16
Бред это, а не слушанья, какого хера 138 человек решают что хотят а жителей дома на против спросили?
Гость
1 ноября 2012, 15:16
На публичных слушаниях кто участвовал? Друзья застройщика? Да чтоб он рухнул этот ТЦ сразу как построят!!!!
Гость
1 ноября 2012, 15:23
я что то не пойму, площадь ТЦ 50,197м.кв.???? двухкомнатная квартира больше... ну а вцелом- строить надо там где не построено ещё ни чего, или вместо ветхих зданий. Вдоль московского шоссе всё давно уже было спроектировано и разработано компетентными специалистами - отличный памятник советскому строительству, а это куда получше проектов ООО"СРУСЬ"
Гость
1 ноября 2012, 16:12
Слушайте, это кошмар. Сколько можно строить торговых центров. Посчитайте, сколько на Московском шоссе торговых центров. Действительно, Самара- город торговых центров. Скоро- 2018 год. Нужны спортивные площадки, бассейны, стадионы, да элементарно -скверики для отдыха, а у нас- одни торговые центры.
Гость
1 ноября 2012, 22:10
+100500
Гость
1 ноября 2012, 22:43
Одиозней решения было сложно придумать...
Гость
1 ноября 2012, 22:54
голосовавшим дали по рублей 300-500, собственно вот и все.
Гость
2 ноября 2012, 04:33
вот фарс !!!! Азарчик слушанья проводит ))))).чтоб поменять статус территории