перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Форум народного единства будут транслировать в прямом эфире

Гость
30 октября 2012, 17:20
Да, уж... Свое мнение вряд ли можно будет высказать. Все согласно протоколу. Мероприятие для телевизора и галочки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2012, 19:23
Угу!!! Этот форум расчитан на безработных???!!! В 14.00 часов вся прогрессивная молодёжь учится, а более взрослое поколение работает!!! Вывод: - "Расчёт идёт на пенсионеров и школьников!!!" Ну - ну, продолжайте господа правительство!!!
Гость
30 октября 2012, 19:34
Форум народного единства - это что, че и для кого? Опять кто-то от имени народа проводит какие-то мероприятия.
Гость
30 октября 2012, 19:54
Верхушка власти всё дальше отрывается от народа и реальной действительности.
Гость
30 октября 2012, 23:16
как в той песне: а кому это нада - а никому нинада !!!!! а кому это нужно - а никому ненужно !!!!
Гость
1 ноября 2012, 14:06
У меня было шоколадно-сервелатное детство, бесплатное образование (без долбанного ЕГЭ!), мои родители без взяток и унижений получили квартиру, мы не боялись обращаться к врачу. Пусть у нас не было автомобиля, но была стабильность и уверенность в следующем дне. Всё, что появилось при Борьке-алкаше и двух злобных карликах, не может реально объединить людей.
Гость
1 ноября 2012, 14:29
СОЛИДАРЕН ТОВАРИЩЬ:)!!!!В ЭТОТ ДЕНЬ Я К СОЖАЛЕНИЮ ДОЛЖЕН БУДУ НАХОДИТСЯ НА ДЕЖУРСТВЕ НО Я ПОПРОШУ АЛЬТЕРА БОРИСА МИХАЛЫЧА И ОН МЕНЯ ПОДМЕНИТ НА ДВА ЧАСА ЧТО БЫ Я ОТМЕТИЛ ЕГО В ТЕПЛОМ КРУГУ СВОИХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ:)!!!!!!
Гость
2 ноября 2012, 14:05
и мой тоже!
Гость
30 октября 2012, 16:00
Я с огромным уважением отношусь к ветеранам и пенсионерам...НО... с какой целью проводится это мероприятие?? 1500 человек(90% -это те кого обязали приехать) зачем??? денег много к концу года осталось? Освоить нужно? Так это пожалуйста... Хотя бы на ямочный ремонт одной дороги хватило(это даже с учётом воровства...) всё больше пользы,чем от разглагольствования о единстве россиян....
Гость
30 октября 2012, 15:47
Ура! Совок возвращается!! Только тогда обсуждали как бы частную собственность извести, а сейчас будут обсуждать как миллиардеров от народа спасти. "Стабильность", так сказать, для миллиардера П., миллиардера Д., миллиардера А. Ну всего фамилий 50.
Гость
30 октября 2012, 16:47
Ага...съезд ЦК КПСС...Одобряем,поддерживаем,с всеобщим негодованием порицаем,строем в светлое будущее)))
Гость
31 октября 2012, 14:34
Совок у Вас в туалете. Не путайте, пожалуйста, Б-жий дар с яичницей. При "совке" "прелести" сегодняшней жизни людям в страшных снах не снились.
Гость
31 октября 2012, 18:21
Гость
30 октября 2012, 16:47
Ага...съезд ЦК КПСС...Одобряем,поддерживаем,с всеобщим негодованием порицаем,строем в светлое будущее)))
ВНАТУРЕ ДЯДЯ ДУМАЙ ЧТО ГОВОРИШЬ:)гг!!!!!
Гость
30 октября 2012, 20:28
За ЧТО единство?
Гость
1 ноября 2012, 12:08
А почему трансляция не на весь мир?Почему обделяете мировую общественность?
Гость
31 октября 2012, 11:19
А ТЕ КТО БЕРЕГОВУЮ ЛИНИЮ ОТТЯПАЛ В СВОЮ ПОЛЬЗУ ИЛИ ПОСТРОЛИЛ КОТЕДЖ В ДУБКАХ ТОЖЕ ПРИЙДУТ НА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ:)???
Гость
31 октября 2012, 15:13
ИССКУСТВЕННО РАЗДРОБИВ НАЦИЮ ВЛАСТИ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ХОТЯТ ЕДИНЕНИЯ))АГА ВЕРИМ ВЕРИМ... ВЕСЬ ВОПРОС КОГО:) С КЕМ:)?БЕДНЯКА С БОГАЧЕМ))?МАЛОВЕРОЯТНО...А ЕЩЕ КОГО?МУСУЛЬМАНИНА С ХРИСТИАНИНОМ И ИУДЕЕМ:)ЧУШЬ??? СРЕДНЕГО КЛАССА НЕТ ПОТОМУ ЧТО ОН ВЫНУЖДЕН ВКАЛЫВАТЬ С УТРА ДО НОЧИ ЧТО БЫ ИПОТЕКУ ОПЛАТИТЬ ЧТО БЫ ДЕТЕЙ СВОИХ ОБУТЬ ОДЕТЬ ОБРАЗОВАНИЕ ДАТЬ...НЕТ СРЕДНЕГО КЛАССА....ОСТАЕТСЯ БОГАТЫЙ И БЕДНЫЙ...А БОГАТЫЙ БЕДНОМУ КАК ГВОРИТСЯ ГУСЬ СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩЬ!!!
Гость
31 октября 2012, 16:28
За такую блажь предлагаю всем в 14.00 сидеть перед телевизором, желательно дома. Когда еще такое покажут!!!
Гость
1 ноября 2012, 15:47
МОЖЕТ СРАЗУ В КОСМОС ТРАНСЛИРОВАТЬ ЧТО БЫ ЖИТЕЛИ ИЗ ОКОЛОЗЕМНЫХ ОРБИТ НАКОНЕЦ-ТО ПОНЯЛИ КАК ВСЕТАКИ "ЕДИНО" ЖИВУТ РОССИЯНЦЫ:)гг И ЧТО ИМ ИНОПЛАНЕТНЫМ ГУМАНОИДАМ НУ НИ КАК НЕ СВЕТИТ ЗАХВАТИТЬ ЭТУ СТРАНУ В ЕДИНОМ РЫВКЕ АТАКИ НА СВОИХ ЛЕТАЮЩИХ ТАРЕЛКАХ:)!!!!!!