RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

ю-з.

753мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Самаре ограничили скорость движения по Волжскому шоссе

2 ноября 2012, 11:55
Гость
Гость
3 ноября 2012, 21:29
Какая забота о горожанах! А то они все лето там бесплатно ездят
Гость
3 ноября 2012, 16:06
Автомобили давно шагнули вперёд сейчас танки уже больше скорость развивают а у нас просто больные ограничения.
Гость
4 ноября 2012, 10:39
может назовете страну где в городе разрешена скорость больше 60ти?
Гость
2 ноября 2012, 22:15
Не догадываетесь для чего? Что, ко-то думает что о его езопасности пекутся? Стадион строить надо, а денег - нет, они все по карманам растырены. Вкладывать же "свои" кровные в Россию ни кто из олигархов на спешит, видно чувствуют что-то не ладное. А так как было бы хорошо, чтобы этот стадион построили, скажем, на деньги Абрамовича или Прохорова. И пусть после мундиаля они у них в собственности остаются. Они же "честные" бизнесмены, деньги у них заработанные и заработаны они в России. Так пусть в неё их и вкладывают. Но нет, они же ещё и грамотные бизнесмены, понимают, что прибыль потом с этого стадиона не соберут, ибо 13 млр. поделить на 1,3 млн.жителей - это ж получается, что каждый Самарец должен "скинуться" добровольно по 1000 руб. Но население не спешит расставаться со своими грошами. Вот и придумывают новые законы "во благо народа", знаки ставят, штрафы и налоги повышают, ЖКХ не подъёмным делают. С учётом того, что машины имеет каждый 4-й Самарец, плюс ещё приезжие, с учётом того что камер много и с каждого в год можно собрать не 1000 рублей, а 3-5 тысяч - глядишь, и построят на наши деньги, а потом ещё и нам же его продадут. Прикиньте - двойная выгода.
Гость
3 ноября 2012, 17:36
да да!!!! Я тоже сразу так подумал! ограничили скорость движения до 60 км/ч в городской черте - собирают на новый стадион!!!
Гость
2 ноября 2012, 21:00
Все ДПСники города в свободное время целых 5 месяцев будут там калымить..
Гость
2 ноября 2012, 14:00
Внимание! В зимний период дорога отдана в аренду ДПС! Уж сколько там камер теперь будет, а особенно с нового года!
Гость
2 ноября 2012, 13:53
А я думал, что в связи со строительством стадиона...
Гость