перейти к новости

Кирилин: «Мы сформируем инновационную промышленность на должном уровне»

2 ноября 2012, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
2 ноября 2012, 22:02
Гда кадры брать будете? Всю науку и культуру американизировали. Всё русское - убито. Даже Гитлер этого сделать не мог в 41-м.
Гость
2 ноября 2012, 20:45
Опять нашу промышленность обозвали нехорошим словом.
Гость
3 ноября 2012, 23:46
Читаю слова Кирилина, и меж строк вижу следующее. 1 абзац- (Кирилин) Я, отметил он, оцениваю низкое состояние промышленности, и мы не достигли докризисного уровня. Но! Мы провели ...встречи с Н. И. Меркушкиным, и они принесли плоды. Мы должны стимулировать развитие промышленности, переоснащать её и повышать энергоэффективность». 2 абзац- "Кирилин отдельно поблагодарил Н. Меркушкина за поддержку промышленности. Мы с Н.Меркушкиным говорим и смотрим в одну сторону и надеюсь, что создадим инновационную промышленность». 3 абзац- Кирилин благодарит власть, что та услышала их, и... дела великие делаются. В.Путин помог с проектом – и мы имеем третий космодром. Два запуска ракет было на уровне мировых стандартов. Россия будет великой космической державой. Из этих заявлений, получается так, что Появился никому не ведомый в Самаре Н.Меркушкин. и у А.Н.Кирилина вырасли крылья за спиной. Дал Президент В.Путин что-то, и у нас полетели ракеты на уровне мировых стандартов. Я понимаю так, что должно это зависеть от реальных инвесторов с деньгами, которые придут сами и предложат Предприятию такие проекты и деньг,. которые принесут развитие промышленности. А чиновники должны создать для этого макимум условий. Возникает вопрос- почему так немного сюда текут инвестиции? Что же сделал для этого предыдущий губернатор В.Артяков? Ведь 5 лет он реально, как Н.Меркушкин,был у власти? И что? Ничего? У нас дико все зависит от Высокого чина.
Гость
5 ноября 2012, 10:31
это все ПИАР меркушкина!
Гость
2 ноября 2012, 20:04
МЕНЯ ВОСХИЩАЕТ ОПТИМИЗМ:) ЭТИХ КИРИЛИНЫХ:) ВСЕМ ВОТ ОЧЕВИДНО ЧТО У ЭТИХ НАНОРЕФОРМАТОРОВ 21 ГОД ПОЧЕМУ-ТО И ОТЧЕГО-ТО НЕПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО:)А ОНИ ВСЕ ВЕРЯТ))НАИВНЫЕ))))... ДАЖЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СТАДИОН ПОСТРОИТЬ ДЛЯ ЧЕМПИОНАТА НУЖНО БРАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ЗА ГРАНИЦЫ:) А В СССР ВОТ НИЧЕГО НЕ УКОГО НЕ БРАЛИ ПРОСТО СТРОИЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НАРОДУ БЫЛО УДОБНО И КОМФОРТНО ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ:)гг И ВЕДЬ НАДО ПРИЗНАТЬ СТРОИЛИ:) ЗА ДЕСЯТОК ЛЕТ В КУЙБЫШЕВЕ НА ТРЕТЬ ВЫРОСТАЛ ЖИЛОЙ ФОНД:)ВОТ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛО НЕ ТОЧТО СЕЙЧАС:)гг!!!!!