В Самаре два человека погибли под колесами трамваев
6 ноября 2012, 13:23
Гость
6 ноября 2012, 23:05
Статистика говорит, что в ДТП с трамваем и пешеходом виноват обычно пешеход. И как правило для попавшего под трамвай всё заканчивается смертью. Будьте внимательны!
Гость
6 ноября 2012, 19:39
Видимо в таком возрасте в условиях большого города нужно передвигаться с провожатыми. Иначе никакой руль и трмоза не помогут. Очень жаль бабулек, их родственников и водителей..
Гость
6 ноября 2012, 20:47
Бабулек жалко,НО сами под колеса идут.Вчера на машине ехали на зеленый,а бабке все равно выходит перед машиной на зебру и идет,все по тормозам,кое как объехали бабку.На трамвае не объедешь.А она еще палкой машет и ругается на "зебру" показывает.
Люди,у кого есть такие непонятливые пожилые родители и дети объясните им - если светофор ,то надо смотреть на сигналы светофора,а не тупо выходить перед транспортом на "зебру".
Гость
6 ноября 2012, 17:45
У трамвая есть руль??? Однако...
Гость
6 ноября 2012, 18:43
Вау, а ты не знал?
Гость
7 ноября 2012, 17:13
Кроме водителя-стажера с инструктором в трамвае еще находился РЕВИЗОР ТТУ. Теперь ТТУ хотят по-быстрому замять это дело.
Кстати фамилия этой 85-летней женщины Ляпина Марья Тихоновна, близкая родственница Нины Ляпины - Героя Советского Союза, в честь которой у нас в Самаре названо медицинское училище на пр.Ленина.
От ТТУ никаких извинений родственники не услышали.
Гость
8 ноября 2012, 01:51
Ну бабульки это отдельная тема. Ничего не вижу, ничего не слышу, иду куда хочу и где хочу. Еще тележку за собой качу.
Гость
8 ноября 2012, 21:26
Эта бабулечка 85 лет Ляпина Мария Тихоновна - наша родственница. Вы не представляете сколько родственников приходило к ней на похороны и насколько страшным событием является для нас потеря её!!!
Гость
6 ноября 2012, 19:40
пора навести порядки в управлении транстпорта.
водилы трамваев хамят не по дня а по часам уже. судить всех.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -8
4 м/c,
с-в.
768мм 94%В Самаре два человека погибли под колесами трамваев