RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Виртуальный телефонный номер влияет на рост продаж

Виртуальный телефонный номер влияет на рост продаж

Сегодня бизнес не может существовать без телефонной связи. Благодаря ей компании получают наибольшее количество обращений и прямых контактов с потенциальными клиентами, обеспечивая себе тем самым рост продаж и развитие. Каким способом от деловой телефонии можно добиться наилучших результатов и сделать ее не только необходимым условием, но и эффективным инструментом ведения бизнеса, мы и решили разобраться.

Современные достижения в области телекоммуникаций для коммерческих организаций предлагают довольно много вариантов связи. Среди прочего наиболее интересной в этом плане сегодня является интернет-телефония. Отметим, что в Самаре ею пользуется уже довольно много компаний и индивидуальных предпринимателей. По данным различных исследований, такую востребованность интернет-телефония получила благодаря низким тарифам на исходящие звонки, позволяющим абонентам серьезно экономить. Однако, это лишь одна сторона медали. Мало кому известно, что этот вид связи создает дополнительные условия для роста продаж. Получить же их можно, подключив интернет-телефонию с прямым виртуальным номером телефона Самары. Недавно эту услугу в нашем городе стала предоставлять компания «Телфин».

Преимущества виртуального номера

Каких-либо внешних различий между виртуальным номером и обычным нет. У того и другого одинаковый междугородний код Самары, равное количество цифр, идентичный способ набора. Но, при этом, в отличие от своего традиционного собрата, виртуальный номер дает бизнесу новые возможности.

Так, чтобы его подключить, не обязательно иметь офис или адрес офиса. Дело в том, что, как и в случае с мобильной связью, виртуальный номер от компании «Телфин» подключается на абонента, а не по месторасположению его бизнеса. Благодаря этому вы получите следующие возможности. Во-первых, подключить виртуальный номер вы можете везде, где захотите. Во-вторых, не имея привязки к какой-то географической точке, виртуальный номер дает вам возможность принимать на него звонки в любом месте, даже вне Самары. Это очень удобно в том случае, когда у вашей компании офис находится по одному адресу, а производство по другому. Подключив виртуальный номер, звонки на него вашими сотрудниками могут приниматься в обоих местах.

В ином варианте, когда индивидуальный предприниматель ведет бизнес без офиса, он может принимать звонки на виртуальный номер на любой сотовый телефон.

Помимо этого с виртуальным номером ваш бизнес всегда будет на связи с вашими клиентами. Это обеспечивает его свойство – многоканальность. Именно она дает возможность принимать на него одновременно любой поток входящих звонков и каждый, кто позвонит к вам на ваш виртуальный номер не услышит сигнала «занято» и сможет пообщаться с нужным ему специалистом. А это, согласитесь, очень важно для любого бизнеса. Стоит отметить, что многоканальность виртуального номера от «Телфин» безгранична. Таким образом, подключив его, вы получите не просто связующее звено между вашей компанией и клиентами, но и эффективный бизнес-инструмет, помогающий вашей компании успешно продавать и расти. Вот несколько вариантов того, как это может быть реализовано.

Виртуальный номер для крупного бизнеса

К примеру, в организации работает несколько сотен сотрудников. У части из них на рабочем месте имеется телефон, и каждый из них обязан постоянно быть на связи. Как вы думаете, какое количество телефонных номеров понадобится такой компании, с тем условием, что до каждого ее сотрудника можно было бы легко дозвониться? Математика проста: в случае с интернет-телефонией – лишь один виртуальный номер телефона от «Телфин». Да, да, на всю организацию. И через него клиенты смогут легко связаться с нужными специалистами, даже если все они будут звонить в одно время. При этом такое будет возможно даже тогда, когда у компании географически распределенная структура, к примеру, головной офис находится в одном месте, магазины — в других. С виртуальным номером от «Телфин» клиенты быстро смогут связаться с любым из сотрудников такой организации, несмотря на то, находится ли он в офисе, в магазине, или на складе. А теперь посчитайте, сколько можно сэкономить, подключив на компанию не десяток, а всего лишь один виртуальный телефонный номер.

Виртуальный номер для расширения региональных продаж

Бывает так, что компания стремится работать не только в Самаре. Чтобы продавать на региональных рынках, обычно, для этого открывают в интересующих городах представительства. Вариант, когда этого можно избежать – подключить в «Телфин» виртуальный номер нужного регионального центра, к примеру, Екатеринбурга, Краснодара, Москвы, Нижнего Новгорода или Санкт-Петербурга. Таким образом можно получить Виртуальный телефонный офис в любом из перечисленных городов с возможностью принимать звонки на них прямо в своем самарском офисе. И именно таким легким, а главное, малозатратным способом можно расширить географию своих продаж. Отметим, что в «Телфин» можно подключить прямые телефонные номера 23 городов России, а также сотен населенных пунктов ближнего и дальнего зарубежья. А теперь представьте, сколько можно сэкономить, не тратясь на открытие и содержание представительства, а подключив лишь один виртуальный телефонный номер от «Телфин».

Виртуальный номер для бизнеса без офиса

Иногда сама модель бизнеса не требует наличия офисного помещения. Зачем его иметь, когда все переговоры с клиентами происходят у них, а обсуждение текущих вопросов осуществляется по электронной почте и телефону? Как показывает практика, в этом случае у компании или индивидуального предпринимателя для телефонной связи имеется только мобильный телефон, ведь чтобы подключить прямой городской, надо иметь реальное офисное помещение, на который его можно зарегистрировать. Однако, согласитесь, мобильный телефон – это не всегда хорошо. Клиент с большим доверием позвонит на прямой городской номер Самары. Подключить такой, а если точнее, виртуальный номер, без лишней бюрократии и требуемого операторами фиксированной связи фактического адреса офиса можно в компании «Телфин».

Благодаря его возможности принимать звонки в любом месте, вы можете настроить переадресацию всех входящих звонков на виртуальный номер на свой мобильный номер и говорить с вашими клиентами везде, где вы можете. В том случае, если вы будете недоступным на сотовом телефоне, звонок можно будет перенаправить на голосовую почту, предложив вашему клиенту оставить там свое сообщение, что, согласитесь, выглядит более солидно. А теперь представьте, сколько новых клиентов вы сможете приобрести, подключив виртуальный телефонный номер от «Телфин».

Заказать подключение виртуальных телефонных номеров компании «Телфин» в Самаре, а также узнать подробности вы можете по телефону +7 (846) 206-01-24.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления