20 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

А зачем он нам?
7 ноя 2012 в 14:04

Что за эти годы он выбил для Самары? Ничего! Почетное место отдыха и немеряного бабла для быших.

Гость
7 ноя 2012 в 14:09

С 1996 года этот уроженец Москвы(его отец был высокопоставленным сотрудником ГУЛАГА) только тянет соки из области. За что такая честь?

ОТВЕТИТЬ
житель,
7 ноя 2012 в 14:29

скажите люди,хорошо пристроился .... морда холенная и безразличная ко всему ,что происходит не то что в стране,но и в Самаре! Давно пора этого борова на пенсию ..... тем более,что нахапал столько,что по 7 колено хватит......а все мало!

Гость
7 ноя 2012 в 14:45

Видный демократ, переименовал область в губернию, ну, и немного оптимизировал самарскую промышленность, так, почти до нуля.
Да и сельское хозяйство после него не жирует.

Гость
7 ноя 2012 в 14:52

И это Вы называете работой? Вот работничек, ни слуху, ни духу от него!

Гость
7 ноя 2012 в 15:04

Сверхпочетная суперпенсия. "Везет" же некоторым...

7 ноя 2012 в 15:19

А Я ЗА КОНСТАНТИНА АЛЕКСЕЕВИЧА ПУСТЬ РАБОТАЕТ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ:) ОБЩАЛСЯ С НИМ как-то... МНЕ ЛИЧНО ОН КАК ЧЕЛОВЕК СИМПАТИЧЕН:) ЛИШЕННЫЙ ВСЯКОГО НАНОСНОГО СНОБИЗМА:)!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2012 в 16:29

Взамен за мирную сдачу должности губернатора Титов получил гарантию быть почетным сенатором от области.

7 ноя 2012 в 16:34

Костя-Гуччи! Живёт и процветает! А спасибо жителям, так и не сказал!?!

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 ноя 2012 в 18:37

Скажем ОРОМНОЕ СПАСИБО НОВОМУ ГУБЕРУ ЗА ТО, что Костю Титова протолкнул на новый срок сенатором! По видимому и себе тёплое местечко готовит в Москве! Всё как в пословице: чем больше воруешь тем почётнее будешь!

Однако
8 ноя 2012 в 11:20

Непотопляемое ..вно...

Себастьян Негоро
8 ноя 2012 в 14:33

И этому чудиле ещё хотели присвоить звание "Почётный гражданин" г. Самары (ну чтоб уже до кучи). Хорошо хоть нашли действительно порядочного человека - Рязанова, которому этот циничный субъект Титов и в подмётки не годится. А губер видать выполняет политзаказ более влиятельных, чем он сам сил.

Загрузка...