перейти к новости

Самарскому троллейбусу исполняется 70 лет

7 ноября 2012, 13:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
7 ноября 2012, 17:41
Умом Россию не понять - Маршрутов 14 а по городу ездят 16, 17, 23 и не только.. Как так?! ))) Тоже самое что иностранцу объяснить суть фразы "Да нет наверное"... Кстати помню как по лененградской 16-й маршрут ходил, с остановкой напротив военторга, возле детской парикмахерской с белками в ветрине...
Гость
8 ноября 2012, 00:26
Шла война, но открывались предприятия, заводы по всей стране. В Самаре открыли тролл. № 1. Сталина бы сейчас в Россию и поднялась бы она с колен. В настоящее время не ходят тролл. № 1, 3, 11 по старой и новой набережной. Почему? Верните их народу. Россия стала отсталой страной. Сегодня написала ответ на статью в немецк. газету, где они пишут, что США победила фашизм. Вот как о России уже вытирают ноги. Опубликуйте мой комм. Из Германии, но сердце. в России.
Гость
7 ноября 2012, 16:26
"Подвижной состав насчитывал шесть машин. Единственный маршрут пролегал по улицам Льва Толстого и Куйбышева. Время в пути от железнодорожного вокзала до площади Революции составляло 30 минут." - опля, а ведь ничего и не изменилось. И кажется мне, что вчера я видел этот троллейбус. )))
Гость
8 ноября 2012, 13:03
Земляк, а во время войны бюджет был богат? Отменить весь транспорт, т.к все нерентабельно. Да? Только в Самаре нет транспорта от Речного вокзала.
Гость
9 ноября 2012, 02:35
Этого тролейбуса и 20 лет назд не дождаться было!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 ноября 2012, 16:03
НУ ВООБЩЕТО САМАРСКОМУ ТРОЛЛЕЙБУСУ 20 ЛЕТ:) А ВОТ КУЙБЫШЕВСКОМУ 50:)!!!!!!!!!!!!НАДО БЫТЬ ТОЧНЫМ ИЗЛОЖЕНИИ ИНФОРМАЦИИ:):):)гг!!!!!!!!!!!
Гость
8 ноября 2012, 10:13
kaluga, Кстати ДА! остановки на М.Горького стоят и транспорта нет вообще ни какого.. Как мне местный житель сказал раз в 40 минут ходит "маршрутка" но не известно какая и куда идет тоже не знает и им приходится ходить на верх чтобы уехать.. Помню раньше иногда специально на ЖД в №3 содился чтоб до пл. Революции по набережной проехать.. А маршруты закрывают не от ненадобности а от нищиты бюджета..