RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город ВоТГК получила Межрегиональный паспорт готовности к зиме

ВоТГК получила Межрегиональный паспорт готовности к зиме

Сегодня, 8 ноября, в Самаре состоялось итоговое заседание технической комиссии Минэнерго РФ, основной целью работы которой стала оценка готовности ОАО «Волжская ТГК» к зиме. Итогом работы комиссии стало подписание и вручение представителям компании Паспорта готовности.

Для каждой электростанции, предприятия тепловых сетей и энергокомпании в целом этот документ является объективной оценкой проведенной ремонтной кампании и подтверждает готовность к надежному и качественному обеспечению энергоснабжения потребителей в отопительный период. Следует отметить, что вручению Межрегионального паспорта предшествовало вручение Актов готовности для каждого из филиалов, входящих в ОАО «Волжская ТГК». Так, 24 октября, одними из первых в стране, свой Паспорт готовности получили самарские энергетики, 30 октября – их саратовские коллеги, а 2 ноября этот важнейший документ был вручен Ульяновскому филиалу ОАО «ВоТГК».

Государственные эксперты и члены комиссии проанализировали техническое состояние оборудования, соблюдение сроков и качество ремонтных работ, уровень подготовки персонала к действиям в условиях низких зимних температур, возможных внештатных ситуаций, его обеспеченность средствами индивидуальной защиты, спецодеждой и инструментами.

По итогам комплексной проверки руководители контрольно-надзорных органов подтвердили, что ОАО «Волжская ТГК» выполнило все основные и дополнительные условия для обеспечения бесперебойной работы в режиме пиковых нагрузок в зимних условиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления