Город Стоматологи России, Израиля, Германии встретились в Самаре

Стоматологи России, Израиля, Германии встретились в Самаре

В среду, 7 ноября, в ВЦ «Экспо-Волга» состоялось открытие 15-ой юбилейной стоматологической выставки-форума «Дентал-Экспо. Самара». На площадке выставочного центра начал свою работу XV Всероссийский форум с международным участием «Стоматология ХХI века».

В рамках этого мероприятия состоялось открытие первого стоматологического конгресса ПФО «Организация и перспективы развития стоматологической службы ПФО», в котором с докладами выступили ректор МГМСУ, профессор Янушевич О. О., главный стоматолог ПФО, директор СИ СамГМУ профессор Трунин Д. А. и ряд других известных врачей. Обсуждение затронуло, в частности, темы состояния и перспектив развития стоматологической службы Самарского региона, особенностей оказания стоматологической помощи детям.

Специалисты смогут принять участие в XV стоматологическом симпозиуме «Инновационные технологии в стоматологии» и международном симпозиуме «Актуальные вопросы практической ортодонтии и детской стоматологии». Своими знаниями, опытом, инновационными разработками с присутствующими поделятся специалисты Самары, Москвы, Белоруссии, Швейцарии, в частности, президент Стоматологической ассоциации России Садовский В. В.

В течение всех выставочных дней ведущие российские и зарубежные специалисты проводят лекции и мастер-классы по детской и взрослой ортодонтии, протезированию, терапии, эстетической стоматологии, хирургии, менеджменту, маркетингу.

Замминистра здравоохранения Самарской области Сергей Кузнецов, принявший участие в церемонии торжественного открытия «Дентал-Экспо», отметил масштабность проводимого мероприятия и пожелал организаторам «успехов и дальнейшего развития, чтобы специалисты отрасли могли собраться здесь на 25-ый юбилей выставки».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления