перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Для строительства Кировского моста выделят средства

9 ноября 2012, 11:13
Гость
9 ноября 2012, 12:43
Короче, по Кировскому мосту нельзя будет проехать еще лет 5, а Фрунзенский...
Гость
9 ноября 2012, 15:39
Чувствуется, что в наш регион пришли настоящие профессионалы, которые хотят поднять наш город с руин и просят народ помогать им в этом. Но только не наши депутаты, которые открывают всё больше департаментов, этим повышая себе зарплату, не думая о городе. Нужны нам такие депутаты?
Гость
9 ноября 2012, 15:49
А администрация города, возглавляемая Азаровым, вообще за воровалась. Стыд и срам. Одни уголовные дела. Какой там мост или дороги, хрен они положили на город, лишь бы набить карманы и свалить из этого города. Вот и вся администрация с депутатами.
Гость
9 ноября 2012, 21:59
Зачем начинать другой мост, если этот не доделан?!
Гость
10 ноября 2012, 04:37
Все эти депутаты и начальство жулье и воры, что в Москве, что в любом другом городе. Они миллиардами воруют, а тут достижение - 2 милиарда пообещали на мост. Если бы так не разворовывали, то и на метро и на мост и на Карла с Марксом хватило
Гость
10 ноября 2012, 11:43
По долгу работы часто езжу по командировка в другие города и хочу сказать грязнее и хуже дорог чем в Самаре не найти. Что подтверждает и слова недавно приезжавшей Матвиенко о нашем городе.
Гость
12 ноября 2012, 20:05
...и Ушамирский требует увеличить транспортный налог... В Москве 7 руб./л.с., а у нас 10(это сейчас). У нас, что "Бентли" и "Феррари" на каждом квартале стоят, или наша "Рублевка"(п.Гранный" шире... (ни в коем случае не упрек жителям поселка)))? Объясните, господин депутат, откуда такие расценки, из чего расчеты, кто их обосновывал, где экспертиза.....??? "Шстыдно,батенька...!!!" ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ..., И СИЛЬНО ДАЛЕКИ ОТ НАРОДА.
Гость
21 ноября 2013, 21:29
ребята - может нам опять подождать с дорогами то. раз такая стройка намечается.подумаеш каких то 4-5 лет.