А может он ни сам повесился? Может перешел кому - то дорожку и ему помогли, чтобы не мешал??? А то сейчас сделают крайней вдову и замнут дело....
Гость
9 ноября 2012, 12:18
Жаль-то, оно конечно, жаль. Но только уж что-то больно хлипкие у нас мужчинки пошли: чуть какие проблемы возникают - они (вместо того, чтобы решать эти проблемы по мере их поступления) сразу вешаться. Хорошо устроились!!!!! И сразу никаких тебе проблем: нет человека - нет проблемы. И никто из них не задумывается ни о женах, ни о детях, ни о родителях. Ни о том, что все их нерешенные проблемы лягут тяжким бременем на плечи их близких людей. Да еще и с похоронами возиться нужно, отвалив за них немалые деньги. Одни похороны во что обойдутся?! Да плюс еще эти проклятые проблемы, которые, скорее всего, материального плана.
Гость
9 ноября 2012, 14:32
Вы правы полностью Соболезнования родным и близким тем не менее.
Гость
9 ноября 2012, 13:11
А где конкретно это произошло? И почему хотя бы имени не сказали.
Гость
9 ноября 2012, 15:02
Секрет! Потому что может и не полицейский и может и не повесился...))
Гость
9 ноября 2012, 10:26
слишком рано он разочаровался в жизни , молодой жить да жить..
а жизнь она легкой никогда не была,
соболезнования родным
Гость
9 ноября 2012, 11:25
Не первый случай суицида в сфере МВД. Такое случается периодически. Основные причины - семейные неурядицы в следствии социальной необустроенности при сложных условиях службы. Соболезнования родным и близким. Жаль, молодой парень.
Гость
9 ноября 2012, 13:46
А может его совесть замучила? Они там в нефтегорском районе такие дела стряпают на раз два, что мама не горюй! Не понравился ты начальству полиции, быстренько пришьют то чего не делал и в тюрьму! Наркоманов наловят, скрытыми свидетелями их назовут и поют они песни сочиненные полицаями! Жаль конечно его семью, соболезнования всем родным.
Гость
9 ноября 2012, 17:48
Давно не слышал, чтобы у полицаев начальники вешались от угрызения совести.
Гость
9 ноября 2012, 20:18
Гость
9 ноября 2012, 17:48
Давно не слышал, чтобы у полицаев начальники вешались от угрызения совести.
А начальство то в стороне остается, вот такими молодыми бойцами и действуют, угрожая за неповиновение увольнением!
Гость
9 ноября 2012, 15:05
От большой зарплаты наверное.
Гость
30 ноября 2012, 13:22
В Книге Памяти погибших сотрудников много подобных страничек...
На одну стало больше http://oper-day.ru/?p=38775
Гость