USD 92,05
EUR 98,64
Город «Красные Крылья» одержали победу над «Донецком»

«Красные Крылья» одержали победу над «Донецком»

В субботу, 10 ноября, самарские баскетболисты провели на домашнем паркете очередной матч чемпионата Единой лиги ВТБ. Их соперником стал «Донецк», являющийся чемпионом Украины.

Сделав ставку на эффективную, максимально концентрированную игру в защите и прессинг в атаке, хозяева рассчитывали на успех своих снайперов. Однако с результативностью у обоих соперников возникли сложности. Они допускали большое количество ошибок и долгое время не могли друг друга за них наказать.

«Красные» чуть лучше играли в первой половине – 29:28, а «Донецк» лидировал перед заключительной четвертью – 42:46. «Красные Крылья» спас Честер Симмонс. Сначала он вернул самарцам преимущество, а в последние две минуты запротоколировал победу – 64:59.

Таким образом, выигрышная серия «Красных Крыльев» продолжилась и составляет уже пять матчей.