перейти к новости

К ЧМ-2018 в городе планируют модернизировать целые кварталы

12 ноября 2012, 15:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
12 ноября 2012, 16:48
Наконец то нытики успокоятся. Старую Самару отремонтируют и модернизируют, а то с переносом стадиона и принятия единственного правильного решения Меркушкиным, столько соплей вылили на Самару и живущих в спальных районах людей, что можно подумать, самые несчастные люди живут в старом городе, которых палкой от туда никого не выгонишь. Одним словом-ГНИЛЬЁ.
Гость
12 ноября 2012, 18:46
Завалил бы ты свое мурло Володя!!!! Какую часть горда ты вообще считаешь достопримечательностью??? Наверно спальные районы с пивными киосками! Еще большой вопрос, что там они отремонтируют, какие еще кварталы???? А то что стадион перенесли, так этож СЧАСТЬЕ, все писуны теперь у вас будут!))))))
Гость
12 ноября 2012, 19:17
Из статьи понятно, что дядьки собрались, посидели, пришли к выводу, что модернизировать всё-таки надо и разошлись. Что толку от этого? Ничего конкретного. Я такие заметки с завидной переодичностью читаю, а обновленных кварталов от этого в городе не прибавляется. Новостные порталы только и пишут заметки, дабы люди видели - работа идет полным ходом! Заседания одно за другим! Есть стихотворение у Маяковского хорошее, "Прозаседавшиеся" называется. Прочитайте, не пожалеете.
Гость
12 ноября 2012, 19:26
Вова ИДИ ТЫ НА ...УЛИЦУ ГУЛЯТЬ!!!!!!!!! С БИТОННЫМ МЯЧИКОМ ИГРАТЬ, ЖЕЛЕЗНОЙ ШАПКОЮ МОХАТЬ, ПОНЯЛ Вова МАТЬ ТВОЯ ОТКУДА РОДОМ.
Гость
12 ноября 2012, 20:20
Вова и Дима, вы не совсем правы. Развитие районов, выгодно всему городу. ...а, это "гнильё",- научилось бы правильно писать по-русски(купи учебник для нерусских школ 1973 г.).
Гость
13 ноября 2012, 00:19
Эх, видели бы Меркушкин нашу Улицу Потапова с Учебным переулком грязи по щиколотку, выбоены как после бомбежки. и мусора горы, но он видимо не знает об их существовании, а зря, здесь бы и провели чемпионат свой по футболы, а мы им поддали по одному месту
Гость
13 ноября 2012, 10:02
Сколько лет Ленинградку реставрировали? А тут кварталы !!!.....лет-300 понадобится!
Гость
13 ноября 2012, 10:10
puma --Я родом от туда-Ботанический пер. Не переживай- мусор уберут, всё закатают в асфальт, заборы покрасят, каждому новый особняк построят..............К ----4018----ГОДУ!!!!
Гость
14 ноября 2012, 21:18
меркушкин крут просто разумный человек