RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

сев.

764мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
Город Более 2,5 млрд рублей взыскали с самарцев по кредитным долгам

Более 2,5 млрд рублей взыскали с самарцев по кредитным долгам

С начала этого года на исполнении в структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области находилось более 43 тысяч исполнительных производств, подлежавших исполнению по взысканиям денежных средств в пользу кредитных организаций. Общая сумма, подлежащая взысканию, составила более 32 миллиардов 585 миллионов рублей.

За истекший период 2012 года окончено фактическим исполнением более 9 тысяч исполнительных производств по взысканию задолженности в пользу кредитных организаций на общую сумму более 2 миллиардов 592 миллионов рублей, из них сумма, добровольно перечисленная должниками, составляет более 228 миллионов рублей.

Наибольшее количество исполнительных производств по взысканию долгов по кредитным обязательствам находятся на исполнении в отделе судебных приставов Промышленного района г. Самары – 3 924, в отделе судебных приставов Советского района - 2 538, Кировского района – 2 332, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Дебетовая ОТП карта с сертификатами на 2500рДебетовая ОТП карта с сертификатами на 2500р
Дебетовая ОТП карта с сертификатами на 2500р
До 5 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Все промокоды