перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Недобросовестных коммерческих перевозчиков будут отстранять от работы

15 ноября 2012, 15:15
Гость
15 ноября 2012, 17:13
Можно понимать так: чужих коммерческих перевозчиков будут отстранять, а своим зеленый свет. Рынок по российским "законам".
Гость
15 ноября 2012, 21:36
Если по такой версии, то это правильное решение. Вот только вопрос: - "Кто им свой?"
Гость
15 ноября 2012, 17:20
Административными методами уберут конкурентов по коммерческим перевозка м. В итоге коммерческого транспорта станет намного меньше, а жители ведь недовольны качеством обслуживания, а не количеством транспорта.
Гость
15 ноября 2012, 16:32
..................И ЗАМЕНИНЫ ПЕРЕВОЗЧИКАМИ ИЗ МОРДОВИИ:):))))))гы гы гы!!!!!!!!!!!!
Гость
15 ноября 2012, 17:50
Как тяжело Вам даётся русский язык!
Гость
15 ноября 2012, 22:53
Надо бы не только за парту но и не мешало таблеток и системы попринимать..
Гость
16 ноября 2012, 00:05
А на мордовском Шнобель только "гыгыгыгы" и знает... ГЫгыгыгыгы
Гость
16 ноября 2012, 07:06
По поводу скорости: тот же 126 маршрут, сейчас даже и не знаешь в какую часть автобуса безопаснее садиться, ибо на скорости свыше 140 км/ч так и так при ДТП будет - "Люди, кони - всё смешалось!"(с). "Административными методами уберут конкурентов" (с) - ну а месяца через 1-3 всё вернётся на круги своя, те же друзья из зарубежья (не про всех говорю, т.к. есть и те кто соблюдает и ЗНАЕТ ПДД), обдираловка по стоимости проезда (нам же Россиянам доставляют бензин с Луны), хамство, одновременное курение, болтовня по сотовому, пересчет (это в 90% случаев) денег ну и в это же время передача сдачи - Вопрос: Чем же они тогда крутят "баранку"?
Гость
16 ноября 2012, 08:00
Бредятина!!!!Полная!!!
Гость
16 ноября 2012, 13:06
Автор статьи плохо осведомлен, диспетчерские как были у коммерсантов так и есть, по поводу водителей из ближнего зарубежья - если права и регистрация в порядке он может спокойно работать в России
Гость
16 ноября 2012, 15:12
Уважаемый яя, этот вопрос не ко мне, а к руководителю департамента транспорта г.о. Самара Д.Н. Полуляху. Информация дана с его слов
Гость
16 ноября 2012, 09:49
В последнее время 217 маршр. такси перестало работать после 22.00 в направлении центра города. Водители доезжают до а/с Аврора, высаживают пассажиров и уезжают. Раньше на этом маршруте работали русские водители и проблем никаких не было, сейчас приходится добираться до дома на коммерческом такси.
Гость
16 ноября 2012, 09:53
заменим на более дешевую силу из азии
Гость
16 ноября 2012, 11:02
Очередной виток борьбы с газелистами... Ожидаемый никчемный результат... Кто-то получит за проведенную работу премию... Кого-то повысят в должности... Всё это Самара! 21 век!
Гость
15 ноября 2012, 21:53
обязательно отстраним и заменим на более дешевую рабочую силу