Книжный магазин оштрафовали за продажу экстремистской литературы
19 ноября 2012, 16:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
19 ноября 2012, 17:54
ЧТО ТО ВСЕ ДАЛЬШЕ И ДАЛЬШЕ:) УХОДИМ ОТ СССР :) ВОТ ЦЕРКВИ СТРОИМ МЕЧЕТИ:) А МИРА ОТ ЭТОГО МЕЖДУ ЛЮДЬМИ НЕТ НАОБОРОТ РЕЛИГИОЗНЫЕ ДЕЯТЕЛИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРИЧИНОЙ НАПРЯЖЕННОСТИ В ОБЩЕСТВЕ:) ПО ЭТОМУ МОЕ МНЕНИЕ НУЖНО ВОЗВРАЩАТСЯ К ТЕМ ЦЕННОСТЯМ ЧТО БЫЛИ ПРИ СССР!!!ЧЕМ РАНЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!!
Гость
19 ноября 2012, 18:38
Ржу - немогу!!! Господа из 63 ру, от вас сроду недобьёшься фамилии, а тут на тебе - полный комплект запрещённой экстремистской литературы, с именами и фамилиями авторов???!!! В магазине, что продажи упали, рекламку надо сделать??? Вам это удалось!!! )))
Гость
20 ноября 2012, 09:15
Список экстремисткой литературы, вообще-то, не засекречен. Любой желающий может с ним ознакомиться.
Гость
20 ноября 2012, 19:18
Гость
20 ноября 2012, 09:15
Список экстремисткой литературы, вообще-то, не засекречен. Любой желающий может с ним ознакомиться.
А я разве утверждаю о засекреченности? Я ржу над тем, что 63 ру - секретит каждый чих, каждое фамилие, а тут: - "На тебе!!!" "Выложили!!!" - вот я о чём.
Гость
19 ноября 2012, 20:27
примите меня на работу в центр противодействия экстремизму ГУ МВД России по Самарской области. Какова зарплата сотрудника бюджетной организации, которые занимаются эти преступлением века. Сколько получают дармоеды, а то у нас подъезды в домах грязны, может их к этому делу приписать, всё больше пользы.
Гость
20 ноября 2012, 11:13
Вас туда не возьмут, там хоть какие-нибудь мозги нужны. По крайней мере на уровне того, чтобы понять, что из-за пропаганды и "промывания мозгов" мусульманской молодежи (в том числе и из-за распространения подобной литературы) мы до сих пор имеем проблему радикального ислама, особенно на территории Северного Кавказа.
Гость
19 ноября 2012, 18:02
А собрание сочинений В.И.Ленина тоже экстримистское?
Гость
19 ноября 2012, 21:17
И где здесь экстремизм? Совсем долбанулись чтоль? Все, что с арабскими именами и названиями, то экстремизм??
Гость
19 ноября 2012, 17:57
Ну хоть кто-то и как-то обозначивает такое действие, как работа. Конечно я бы понял, если бы там были книги "Майн Кампф".
Гость
20 ноября 2012, 00:26
Странно, что "1984" тоже экстремистким романом не назвали ещё. Оруэлл всегда был против диктата гос-ва. Или там Ницше, который писал, что "Нет ничего ужаснее холодного чудовища государства, говорящего "Я - государство, я есмь народ".
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
760мм 95%Книжный магазин оштрафовали за продажу экстремистской литературы