Город «Билайн» снизил цену на свой смартфон до 2200 рублей

«Билайн» снизил цену на свой смартфон до 2200 рублей

Самарский филиал ОАО «ВымпелКом» продает со скидкой почти 50% смартфоны «Билайн Е300». За половину цены эту модель можно приобрести в новых офисах продаж в Центральном универсальном магазине «Самара» на улице Вилоновская, 138 и в Торгово-развлекательном комплексе «Московский» на 18-м километре Московского шоссе. Также за 2200 рублей смартфон можно купить в главном офисе по адресу Московское шоссе, 2Б.

С помощью смартфона «Билайн Е300» можно не только выходить в Интернет на высоких скоростях, но и создать собственную Wi-Fi сеть, подключив к ней до 5 различных устройств. Множество предустановленных приложений помогут общаться в социальных сетях, узнавать последние новости и информацию о пробках на дорогах, а также пользоваться навигацией. С помощью предустановленного приложения Android Маркет можно загрузить интересующие программы. Телефон оснащен фото/видеокамерой, операционной системой Android, функцией Bluetooth, в комплекте имеется гарнитура.

Также со скидкой за 1200 рублей в указанных офисах продаж можно приобрести телефон «Билайн C100» с поддержкой сети 3G. Этот недорогой телефон обладает оптимальным набором функций: звонки, видеозвонки, SMS, MMS, Email, WEB браузер, Bluetooth, МР3-проигрыватель, возможность устанавливать игры и приложения на Java. «Билайн С100» может работать в режиме модема и поддерживает карты памяти microSD ёмкостью до 8 Гб.

В комплект этих моделей входит SIM-карта с тарифным планом «Все Включено L» и стартовым балансом 200 рублей.

Скидка на смартфоны будет предоставляться до 31 декабря 2012 года. Количество оборудования ограничено.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления